Атп - 4 - Водитель петров - убийца!!!
Сегодня утром 30.10.12 где-то в 7.20 водитель красного автобуса Р146СР, назвался Петровым : нарушил правила дорожного движения - он выехал на Булаке на красный свет светофора ! Мы водители, все 3 полосы движения затормозили, простите, со всей дури!!! Он водитель! Он везет полный автобус людей, там едут наши дети, он несет за них ответственность.А нас- других водителей он подвергает опасности. Подробнее>>