01.04.2018
0 0
Арома маркет

Отрицательные стороны:
работал экспедитором. не знаю где берут логистов маршрут составляют ужасно.переработки не оплачивают.руководство на мельничной тебя ни во что не ставит.подход такой не нравиться увольняйся.постоянная текучка кадров.короче прежде чем устроиться 100 раз подумайте
Положительные стороны:
зарплата вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Подробнее>>

16.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Арома люкс

Отрицательные стороны:
Работала в компании более трех лет, сама работа в Рив Гош доставляет огромное удовольствие,но управленческий состав шокирует и даже отпугивает. Региональный директор Воюева , кроме как выносом тестеров и подарков ничем не озабочена, продает их нереальным количеством, прям в магазине. Раньше вывозила сама на машине, сейчас управлящие всех магазинов ей везут и перегружают в машину. Управляющая Петрушенко Ира(мать одиночка) продает тестера через бывших сотрудников: Троцкую Натальюи Кендигилян Костю, помогает ей в этом администратор Петрусенко, он является другом Кендигилян. Любой тестер 1500 руб. Недавно мой сосед купил у Петрушенко 2 тестера . Об управлящей Теслюк говорить вообще страшно, этот человек болен продажей тестеров, она выносит из магазина все что можно продать,работать честно ей не в домек. По всей видимости у Теслюк хороший учитель (Воюева). Какой может быть порядок в магазинах , если региональный директор на собрании в магазинах говорит, что в ... Подробнее>>

07.10.2013
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"

Отрицательные стороны:
Добрый день! Был принят на работу в менеджерский отдел, успел пройти обучение. Через две недели мне сообщила директор по персоналу что произошла ошибка - компания не может, в виду своего медленного развития, позволить себе иметь такое кол-во менеджеров. Честно могу сказать что отношение к сотрудникам вполне свинское, администрирование бизнес процессов находиться на слабом уровне... т.е. данная компания совершенно не то место где получиться развиваться. А учитывая совершенную манию величия генерального директора и его ставленников, можно представить себе общий климат в данной конторе.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

20.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"

Отрицательные стороны:
рабочее место,ужасное -негде развернуться в прямом смысле слова,грязно,куча народу,ксерокс ,который постоянно нужен ,находится далеко.Это приводит к тому что 80% времени занимает пустая беготня! обязанности ПРИЕМЩИКА ТОВАРА!!!но никак не технолога!! плохая организация труда!в случае ошибок виноват всегда новичок!на это необходимо обратить внимание руководителю!!!возможно проблема -в том что не правильно обучают!! Наказания весьма жестокие!разбил,сломал -плати полную стоимость и на месте(никого не интересует что у работника нет данной суммы с собой!)Это конечно,правильно -материальная ответственность и все такое,НО В СЛУЧАЕ ПРОПАЖИ ИЛИ ЧЬЕЙ НИБУДЬ ОШИБКИ ВАс МОГУТ ОБВИНИТЬ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И РАССЛЕДОВАНИЙ причем сумма может быть очень внушительной!! а спохватиться могут через пару месяцев приемки!! на больничный -нельзя!!сразу недовольные выговоры,а если на неделю прихватило -то уволят.... Итог: вакансия должна называться -ПРИЕМЩИК ТОВАРА!!!причем не на очень хороших условиях
Плюсы в работе:
оплата вовремя график 5/2 хорошо работает отдел кадров ... Подробнее>>

06.04.2014
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"

Отрицательные стороны:
В компании крысиные бега. На собеседовании вас оценивают по параметрам генерального директора. Если вы по его меркам симпатичны,могут взять секретарем.Резюме без фото даже не смотрят. Не советую работать в данной компании,молодые красивые девушки не ходите работать офис менеджером,потом вам скажут что у вас нет опыта или что-то в этом роде и быстро уволят.
Плюсы в работе:
их нет. ... Подробнее>>

23.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"

Отрицательные стороны:
всем на все плевать, главное это престиж компании, за людей не считают ни кого.Работая в АМ вы переходите в стан быдло по мнению начальства, главный инженер, пенсионер которому на все похеру так же как и похеру его шакалам техникам, подстава кругом, даже от коллег по работе, отдел персонала сборище тупоголовых идиоток которые каждый месяц обновляются на еще более тупых, но ведут себя так как будто они директора,а вы плевок,которого они заменят на другой. Поражает Санта-Барбара, этот брат этого,а эта сестра вот этого,вообщем семейный подряд где ты никто!
Плюсы в работе:
их реально нет ... Подробнее>>

06.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"

Отрицательные стороны:
Вечный поиск бухгалтера на декретную ставку. Будьте бдительны.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

15.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"

Отрицательные стороны:
Итак, приходите на собеседование, Вам мило улыбаются, рассказывают, как все чудесно. По идее 2 недели вы должны проходить обучение в магазине на маяковского, но я был направлен сразу в магазин, ну не суть, за плечами опыт работы барменом, с алкогольной продукцией знаком. После выхода на работу вас считают быдлом, которое должно непреклонно выполнять все указания, какими бы абсурдными они не были. С зарплатой кидают, особенно, если решите увольняться. уже неделю бьюсь за то, чтобы получить рассчет за октябрь и честно заработанную зарплату за сентябрь.
Плюсы в работе:
Их нет! ... Подробнее>>

16.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"

Отрицательные стороны:
Добро пожаловать в АРОМУ. Страну обмана и лжи. Сразу начну с того, что текучка - это норма АМ-ов. С з/п постоянно какая то проблема. Её надо выжимать(причём честно заработанную). Так как генеральный чмо последнего подряда(наоткрывал магазов, а сотрудников нема) Мне лично пришлось работать с пиздец графиком. Личная жизнь? АУ?! Её просто нет. Один менеджер сказал (так как работал за продавцов по 12) - "Нафига я женился, если жену вообще не вижу". Готовьтесь работать 5/2,3/1, 2/1, или как я 7/2. Будет весело). 200+ часов в месяц минимум) Кушать хочешь?! А вот жди пока клиентов не будет, или подрывайся каждую минуту, когда эти долбоящеры приходят. Мне однажды пришлось разогревать еду 6 раз. А что вы знаете о боле?!) Инвентаризация раз в пол года, при которой с ВАС будет списана недостача. Я не любитель обманывать людей, но в АМ-ах вам придётся врать на каждом шагу ... Подробнее>>

06.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"

Отрицательные стороны:
И так. Комментарий уже был, но решила добавить. 1. Убирать залы за 1000 рублей КАЖДЫЙ день конечно можно, но есть магазины, где есть лестницы и их тоже надо мыть. 2. Как и говорилось ранее работать с не стабильными выходными. (У кого нет личный жизни, тем повезло) 3. Постоянно натянутая улыбка (или в лучшем случае выговор) 4. Вытряхивание карманов менеджером 5. Ах, да. Если вы курите советую не идти сюда работать. Так как в выходные вы не сможете получить дозу никотина)(Недавно приходила в магазин и видела "новенького" который аж побелел, бедняга терпел весь день) 6 Штраф за то, что вы покурили не во время и вас засекли будет озвучен только менеджером и управляющим, а вы потом узнаете позже по з/п, что остались на голом окладе. 7. Так как работала в новом магазине нужно было делать план. Менеджер нас шпили-вилила за то, что мы не продаём наценку. Это была ... Подробнее>>