23.11.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Финансово-Правовой Альянс

Положительные стороны:
В свое время прошел достаточно непростое собеседование. Однако потом понял почему оно было таким здесь действительно ждут не просто работника, который работает от звонка до звонка, а тут работают профессионалы своего дела и настоящие энтузиасты. Я пришел сюда практически без опыта работы, но при поддержке коллег я вырос и за это в последствие получил повышение.
Отрицательные стороны:
В свое время прошел достаточно непростое собеседование. Однако потом понял почему оно было таким здесь действительно ждут не просто работника, который работает от звонка до звонка, а тут работают профессионалы своего дела и настоящие энтузиасты. Я пришел сюда практически без опыта работы, но при поддержке коллег я вырос и за это в последствие получил повышение.
Подробнее>>

23.11.2023
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Финансово-Правовой Альянс

Положительные стороны:
В свое время прошел достаточно непростое собеседование. Однако потом понял почему оно было таким - здесь действительно ждут не просто работника, который работает от звонка до звонка, а тут работают профессионалы своего дела и настоящие энтузиасты. Я пришел сюда практически без опыта работы, но при поддержке коллег я вырос и за это в последствие получил повышение.
Отрицательные стороны:
В свое время прошел достаточно непростое собеседование. Однако потом понял почему оно было таким - здесь действительно ждут не просто работника, который работает от звонка до звонка, а тут работают профессионалы своего дела и настоящие энтузиасты. Я пришел сюда практически без опыта работы, но при поддержке коллег я вырос и за это в последствие получил повышение.
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Финансово-Правовой Альянс

Положительные стороны:
Шикарный коллектив - хоть нас и много человек в коллективе и компания из юридических одна из самых больших в городе. Хороший бизнес-центр, все по своим кабинетам, просто шикарно. Удобное местоположение - очень удобно что на машине, что на метро. Адекватные клиенты. Клиенты понимающие, что им нужна помощь, нет ни каких перегибов и агрессии.
Отрицательные стороны:
Стоит все офисы собрать на одном этаже, понимаю что сложно, но может можно договориться с соседями, т.к. 30 офисов разбросанных по этажам, не очень удобно. Было бы куда удобнее занять просто пару этажей и всё.
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Финансово-Правовой Альянс

Положительные стороны:
Внушительная компания, работаю тут с января месяца. Время летит не знаметно, потому что интересно. И сфера деятельности занятная. К сотрудникам хорошее отношение нет такого что тебя как то обделяют. Все это плюс хороший заработок и вообще отлично.
Отрицательные стороны:
Иногда бывают стрессовые ситуации, много дел одновременно сваливается на звонки ответить, что-то кому, то дать, еще не забыть вовремя клиенту набрать, важна внимательность....
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника AAA о компании Финансово-Правовой Альянс

Отрицательные стороны:
Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное! А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия.
Положительные стороны:
Увлёкся рабочим процессом так, что даже в отпуск за год не уходил) Он тут имеется конечно, просто работа совсем не напрягает, за два выходных в неделю успеваю отдохнуть) Я к выбору места работы подхожу очень тщательно, ведь именно тут я провожу большую часть времени.
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Финансово-Правовой Альянс

Отрицательные стороны:
Я не привык к сидячей работе, поэтому по 8 часом за рабочим местом для меня даются тяжеловато, но это дело привычки) К стулу никто не привязывает, можно спокойно ходить на перерыв, обед часовой выделяется само собой! Сейчас погода ещё нормальная, первым делом всегда на обеде хожу прогуляться, тем более бц почти рядом с набережной и мне это только в радость!
Положительные стороны:
Никогда не думал, что работая в колл центре можно иметь хороший, даже я бы сказала отличный! График рабочий удобный 5 2 рабочий день восьми часовой, задерживаться не приходиться. Работа интересная, я люблю с людьми общаться) Тут параллельно идёт обучение, которое не менее для меня интересно было, много новых знаний никогда не повредит!
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Финансово-Правовой Альянс

Отрицательные стороны:
Чайник это очень хорошо, но я люблю кофе)) И кофемашины, как в фильмах не хватает. Не помешала бы зона отдыха, какой нибудь диванчик в углу кабинета. Пить кофе и полежать в обед, было бы очень хорошо. Вообще тут прислушиваются к пожеланиям сотрудников, поэтому возможно в скором времени и это появится) К слову когда сотрудники просили холодильник для своих контейнеров, его поставили)
Положительные стороны:
От работы получаю удовольствие. Спокойный рабочий 8 часовой день с перерывом на обед. Задерживаться на рабочем месте никто не требует, всё по желанию и в свободной форме. Всевозможные удобства в каждом кабинете, микроволновка, чайник, водичка, всё есть постоянно, если что то портиться, то это тут же поменяют. От метро рукой подать.
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
финансовоправовой альянс: всё плохо

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы написаны специально, куплены. Верьте этому отзыву, правдив, написан честно, как и все остальные негативные. Учредители (боги) компании уголовники и быдло. Сашенька Ефремов и его семейка заправляют конторой. Друзья Сашеньки сотрудники службы безопасности это чуваки с кобурой, которые любят тягать гантели и отжиматься в кабинете. Их главная задача запугивать сотрудников, угрожать физической расправой в случае вашего неповиновения. Мол, прострелим тебе колени, если рожой не вышел или болтать любишь. Есть замечательное видео на Ютубе, посмотрите. Вот лысый чувак это Виталя, сотрудник сб. С тобой он будет общаться также, как ...
Положительные стороны:
Если вам повезёт, как мне, то встретите парочку друзей. Если не повезёт сойдёте с ума.
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валера юрист о компании Финансово-Правовой Альянс

Положительные стороны:
Работаю с клиентами, мне всё нравится. Каторгу работодатель не устраивают, все трудятся в пределах нормы. Желание заработать, поощряется и приветствуется, разумеется за дополнительные выплаты. Работа, как работа, просто без обмана, который многим свойственно проявлять.
Отрицательные стороны:
Базируемся в посредственном БЦ Б класса, где есть уже свои неудобные фишки. Но стоит отметить, что не сарай, а просто не совсем современный.
Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альянс структур безопасности Воевода

Положительные стороны:
Надежность
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>