21.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Проф

Положительные стороны:
 Компания маленькая - интервью проводили владельцы директора. Был предложен тест (довольно легкий) + беседа. По результатам интервью условились назначить "второй тур", однако звонка от компании не последовало. Зп белая, "в рынке", офис на 3-чку (но чистенько), it получают различные бенефиты (железо, курсы и тд), что является редкостью на сегодняшний день. Клиенты - малый бизнес до 100 человек. Компания на рынке 3 года. Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
АйТи Капитал, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Капиталit-реальный развод. Потерял с ними 200 т.р., красивая картинка и только. Как дошло время чтобы вывести хотя бы часть, то столкнулся с доплатой за вывод денег, что вообще неприемлемо. В итоге всё заглохло. Тем более назодятся они ни в Москве, ни Великобритании, в Украине. Пользуясь интернет телефонией делают вид нахождения в Москве. Не рискуйте своими деньгами. Лохотрон

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 1 этаж, ОЦ Грамзапись

Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Отрицательные стороны:
 Огромные задержки заработной платы. Плохое, неуважительное отношение к сотрудникам. отные, некомпетентные в области IT и не имеют соответствующего образования руководители ген.директор и исп.директор завели компанию в тупик. Не умеют вести проекты, не знают что такое проектная деятельность и как управлять проектами. Не развивают специалистов. Компания стремительно катиться вниз, находится в стагнации. Никому не рекомендую данную компанию.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Отрицательные стороны:
 Частые задержки зарплаты. Некомпетентные в области управления проектами и оценки трудозатрат проектов руководители Гудков Георгий и Килимниченко Илья, компания никогда не выйдет из кризиса.

Россия, Москва

Подробнее>>

17.04.2020
0 0
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Отрицательные стороны:
 Более внимательно нанимать сотрудников. К сожалению руководители наняли довольно странную особу. За несколько месяцев запорола несколько проектов и в итоге она ушла со скандалом, потом пыталась переманивать людей и всем названивала. Мне тоже, но я не пошла. Фу. Хорошо вовремя уволили ее.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Отрицательные стороны:
 Пришла в компанию из-за грамотного, уважаемого всеми коллегами руководителя, которую в предыдущем сообщении от 17.04.2020 кто-то из учредителей компании плохо охарактезизовал, так как данному руководителю и многим сотрудникам не выплатили полностью зарплату из-за финансовых трудностей компании и на них не один сотрудник подавал жалобу в трудовую инспекцию, а данный руководитель защищала сотрудников и настаивала на выплате зарплат специалистам. Считаю, что она правильно делала предлагая сотрудникам работу в устойчивых компаниях, чтобы помочь им устроиться на достойную работу. Я собираюсь увольняться из компании, так как после ухода опытного директора проектного офиса компания перестала развиваться. Не верьте положительным отзывам о данной компании, это фэйк, пишут учредители.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.07.2020
0 0
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Отрицательные стороны:
 Были небольшие задержки с выплатой зп, но ситуация носила временный характер и разрешилась. Нет глубокого опыта в нише у компании в целом, но это компенсировалось амбизиозностью задач и проектов. Нет мастадонтов профи внутри компании, но это побуждает к саморазвития.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.02.2021
0 0
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Отрицательные стороны:
 Проекты очень большие, нагрузка на сотрудников так же иногда на пределе. Слабые и не компетентные сотрудники обвиняя руководство, вылетают.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.02.2018
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи-АйДи

Отрицательные стороны:
 Компания скрывается за кучей подставных названий: философия it, at consulting, лига цифровой экономики и т.д все названия просто не упомнить (это уже должно вам говорить о том, что не все там так сладко да гладко). К сотрудникам относятся как к почти бесплатной рабочей силе (зарплаты просто мизерные), и кстати могут отличаться у сотрудников на одних и тех же позициях (кому как повезет и кто сколько выторгует). Сразу скажу, просите зарплату на 10 тысяч а то и все 20 выше, чем у вас стоит в резюме, и все равно это

Россия, Москва

Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи-АйДи

Отрицательные стороны:
 - Ищут дешевую рабочую силу - Откровенно прогибают по заработной плате и не охотно про нее говорят - Много пустых рабочих мест - Начальник отдела всем видом пытался показать свой пофигизм на собеседовании и занимался своими делами, особо ничего не спрашивая, но решение по ЗП выносит именно он - Лист с моими ответами на вопросы, которые дают на собеседование - даже в руки не брал, но лихо оценил мой уровень знаний каким-то образом - Компания явно набивает себе стоимость - Нет доступа к серверам (any key)

Россия, Москва

Подробнее>>