14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Положительные стороны:
Работал в компании ДОЗА-АГРО более года. Ушел потому как сделали очень выгодное предложение по работе в Москве. Большую часть опыта получил именно в этой компании. Работа в режиме многозадачности и интересные проекты в компании "ДОЗА-АГРО" вам всегда обеспечены. Многим кажется, что тяжело работать, это так, но оплата достойная и полностью белая
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Положительные стороны:
Собеседовала меня приветливая девушка Олеся в кадровом агентстве «Марсо». Поинтересовалась об опыте работы, вкратце рассказала о вакансии. Предложила выйти поработать в компанию на пару дней, чтобы оценить свои возможности и принять окончательное решение. В компании встретили приветливо. В первый день пообщался с исполнительным директором Татьяной Александровной.Интересный и обаятельный человек.Чувствуется профессионал своего дела.Рассказала о предстоящей работе.Легкого взлета не обещала, но интересной работы много.Дала несколько подсказок для облегчения работы. Решил попробовать себя в этой компании
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Положительные стороны:
У меня лично по собственному опыту работы сложились приятные отзывы о работе в Доза-Агро. Если следовать правилам и дисциплине, то к тебе не будет никаких претензий со стороны руководства. Опять таки при выполнении плана не сидишь лишь на окладе, а получаешь сверху вполне себе приличные бонусы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПКФ Агро

Положительные стороны:
Компания хорошая, есть возможности для начинающих специалистов, платят во время
Отрицательные стороны:
Пришлось переехать в другой город
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Долгов Агро

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хочу вам рассказать про место этой работы и про начальство ) устроился на работу пришел на должность механизатор камбоньёр , до начала уборки оставалась мало времени , трудился совестно и честно ! обслуживал технику подготавливали к уборки , тогда выехали в поля там Я, и увидел всю безответственность руководителей . Я отработал на Комбайне 1 , 2 недели , и меня сняли с комбайна по причини якобы я не чувствую габариты техники ) хотя учитывая то что я пришел первый сезон в полне соглашусь что не чувствовал но !!! ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Долгов Агро

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату ,постоянные задержки,не советую идти туда не работать,не чего либо покупать
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Агро-эверест: Отзыв о работадателе

Отрицательные стороны:
Не ходите туда работать. Будете делать все что заставят, а не по специальности, за все косяки свои не не свои будете отвечать. Первые два месяца деньги может и получите, будут обещать что заплатят за переработки, но за переработки я денег так и не увидел. Далее уже просто подставляют, что бы человек сам ушёл, орут по делу и без дела. Трактора постоянно ломаются, будете ремонтировать и свои и не свои. шарашкина контора Будьте осторожны.
Положительные стороны:
Платят первые 2 мес. Далее всё.
Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Грин Агро-Сахалин: рука лицо

Отрицательные стороны:
зарплата по уровню города средняя, при этом обязательно будет бесплатное выполнение чужой работы. ваши возражения никто слушать не собирается. процветает принцип работы на "показуху" директору. директор это знает, но его это не волнует. отделы работают "абы как", потому что почти все руководители не имеют необходимого опыта. все косяки своей работы руководители вешают на нижестоящих работников, включая материальную ответственность. штрафуют по настроению руководителя. в последнее время нанимают откровенно неопытных и недалеких сотрудников, которые за "три копейки" работают и молчат. соответственно, контингент внутри компании унылый. кадры текут со скоростью света.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПОЛЕТ АГРО

Отрицательные стороны:
Проработав 4 месяца в компании «Полёт Агро» могу сказать : Для клиентов по оборудованию Обрезчик лука (ОЛ2) не разу еще компания не делала , даже нет чертежей , но уже взяли предоплаты от клиентов. Палетоуклатчик (ПАЛ20) сделали всего один , второй уже пол года стоит на заводе не могут закончить. Регулярно жалуются люди на весовой дозатор , то что идет перевес, по линии мойки такая ситуация, много жалоб. Для менеджеров: Разговаривают обычно орам и матом ,2 раза в день, диалог ведут по типу «Я детектор не спорь со ...
Положительные стороны:
В начале платят
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семенова Елена о компании Доза-Агро

Положительные стороны:
Пришла на должность ведущего бухгалтера, при мне случилось присоединение завода АСТ-Регион под единое с Доза-Агро юрлицо. Правоопреемником стало Доза-Агро. Были сложности, так как в таком масштабном по документам событии я не принимала участие до этого. Рабочим процессом довольна, особенно соучастием в социальной политике руководства. Немалые суммы идут на поддержку церквей, школ и благотворительных проектов.
Отрицательные стороны:
Далеко добираться до офиса
Подробнее>>