13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Иван Абрамов:
Ни разу на протяжении моей жизни телевизор не ломался. Единственная неприятная ситуация какая и была, то это когда батарейки в пульте садились, приходилось заменять на новые. А это как-то один раз прихожу я домой с работы - а у меня телевизор вроде и включается, а экран не загорается, просто черный и все. Ну пошаманил сам с телевизором, не помогло, остался без футбола. Подождал выходных, хорошо, что до них всего один день оставался и обратился за помощью в этот центр услуг. На дом приехал мастер, приехал со всем необходимым - пара сумок со всей необходимой техникой и деталями. Посмотрел мой телевизор в течение минут 20 и сказал, что нашел причину поломки и что сейчас немедленно все сделает. Я конечно же согласился на ремонт, обговорили цену, она меня вполне устраивала, тем более цена не очень то и высокая, да и выбора у меня особо не было, телевизор нужен был позарез. Уже буквально через часа полтора телевизор был отремонтирован, работал так же хорошо, как и прежде. Хотелось бы похвалить этого мастера да и вообще весь центр за оперативный выезд на дом и за такой быстрый ремонт, да еще и по адекватной цене. Телевизор

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Сергей:
Давно пора было поменять окна в квартире. С женой поднакопили необходимые деньги и стали искать компанию, которая бы занялась нашим вопросом. При этом хотелось бы, чтобы они нормально выполнили свою работу. Не хотелось потом ещё какие-то разбирательства устраивать. В общем, я посоветовался с некоторыми знакомыми, почитал отзывы в интернете о компаниях. Решил, что можно будет обратиться к ребятам в эту компанию, потому что стоимость установки пластиковых окон у них адекватная и есть друг, который к ним ранее обращался. Вроде бы нормально всё было. Созвонились с ними, заказали установку 3-ёх пластиковых окон. На следующий день договорились со специалистом, который приехал и осуществил необходимые ему замеры. Свою работу он сделал очень быстро. Через неделю приехали уже мастера, которые непосредственно занимались демонтажем старых окон и установкой новых. По времени они этим занимались целый день, но сделали абсолютно всю работу качественно. Претензий к ним нет. Щелей никаких нет, окна хорошие. Мне всё нравится. Поэтому думаю, что можно поставить им пятерку за хорошую работу. В дальнейшем будем к вам обращаться, если что-то надо будет установить. Благодарим!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Черныш Марина:
В этой компании заказывала установку двух пластиковых окон в спальню и кухню. Сотрудничеством осталась довольна. Через сайт вызвала замерщика. После замеров позвонил менеджер и назвал стоимость услуг, она меня устроила и мы заключили в офисе договор. Окна изготавливались около недели, монтажники установили всё качественно и оперативно. Цена, как и качеством работ устроила. Рекомендую

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Семён Семёныч:
Отрицательные стороны:
Вызвал мастера по ремонту холодильника. На сайте вызов стоит 390р, при звонке мастер озвучил 450р. Написал в чате, почему так, мне ответилили что со мной свяжутся из контроля качества. Приехал без сменной обуви/бахил, как указано на сайте, и попросил тапки. Я описал ситуацию, говорю что не холодит частично, и трещины на стенке пластиковой где конденсат собирается (это он проигнорировал). Заменил термостат и назвал стоимость 4500р. Оформил гарантийный талон и уехал. 4500 за что? На сайте таких расценок даже нет, там указана цена 1600 для холодильника старше 98 года и без электроники. Не расписал за что 4500 в гарантийном талоне. Датчик достал из сумки, он не был в упаковке, может уже б/у, это уже не проверить никак. Позвонил им в службу, выяснилось что оказывается была составлена жалоба, на то что стоимость за вызов не совпадает, и что мне должны были позвонить, но не позвонили. Холодильник всё равно не работает как прежде, температуры выше тех что называет представитель фирмы производителя. По совету оператора поехал писать заявление на возврат. Там сидят люди в возрасте, которые не понимают ничего в клиентском обслуживании. Мою проблему выслушали поверхностно. Спрашиваю, что писать в заявлении, подробно или вкратце,

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Алексей Лобанов:
Отрицательные стороны:
Ремонт посудомоечной машины (мастер дудкевич михаил юрьевич) превратился в банальный развод на деньги на якобы выполнение сложного ремонта несуществующих поломок. Вовремя понял, что дело не чистое и обратился в специализированную фирму, осуществляющую ремонт этого типа машин. Там мне подтвердили обоснованность моих подозрений и устранили неисправность в разы дешевле. Руководство 007 покрывает своего мастера и лишает тем самым свою фирму заказов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Мария Ветлицкая:
Делали ремонт в санузле.Все устроило.Особых претензий нет, хотя клиент я капризный. Договор в офисе заключила,оплатила картой аванс. Рабочие начали работать на следующий день.Помогли с заказом материалов.Прораб был Альберт- всегда на связи, адекватный.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

tk318:
В декабре обратились в эту компанию по совету друзей.Ремонтировали полностью квартиру.Нам повезло-попали под акцию .Нам дали большую скидку и подарили натяжные потолки.Получилась очень приличная экономия средств!!! Были небольшие претензии к мастерам,но менеджер быстро все решала.В целом всем довольны.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Елена Подгорнова:
Живу одна, с водопроводом и канализацией вообще проблем не было. Но прихожу в декабре домой, а у меня случилась беда с унитазом - бачок перестал держать в себе воду, постоянно спускает. Позвонила одному знакомому с работы он и посоветовал обратиться в это место. Хорошо, что случилось это все в пятницу, завтра была суббота и выходной день. Вот в субботу и приехал мастер, посмотрел на туалет, сказал, что сломались внутренности бачка, не помню как он их назвал. Съездил в магазин, купил, поменял. Все сделал быстро. Бачок хорошо работает, больше не пропускает воду. Спасибо за такую оперативную работу!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Алина Абрамова:
Недавно приобрели квартиру и затеяли ремонт сами, все сделали под свой вкус. Возникла проблема с межкомнатными дверями, муж все говорил, что сам установит, но его не допросишься, сама я не могу. Вот он и решился, как то заняться этим делом, но по итогу только сломал, вот тогда я решила обратиться к специалистам. Позвонила в Центр Услуг 007, сказала, что необходимо, мне согласились помочь, на следующий день приехали два мастера, сразу видно что профессионалы. Все сделали быстро и качественно, по цене вышло приемлемо. Работой я осталась довольна, так как они предоставляют много услуг, буду обращаться к ним, советую.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Иван Абрамов:
Обращался в эту фирму уже повторно. Теперь у меня дома были проблемы с газовой плитой, было страшно! На кухне стал чувствовать запах газа, без промедления позвонил Вам. Через час буквально приехал специалист. Довольно быстро смог установить место протечки - подводящий шланг от трубы. Поменял, проверили - запаха больше не было. Спасибо Вам за такой быстрый выезд!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>