Единый Центр Услуг 007 отзывы
Семён Семёныч:
Отрицательные стороны:
Вызвал мастера по ремонту холодильника. На сайте вызов стоит 390р, при звонке мастер озвучил 450р. Написал в чате, почему так, мне ответилили что со мной свяжутся из контроля качества. Приехал без сменной обуви/бахил, как указано на сайте, и попросил тапки. Я описал ситуацию, говорю что не холодит частично, и трещины на стенке пластиковой где конденсат собирается (это он проигнорировал). Заменил термостат и назвал стоимость 4500р. Оформил гарантийный талон и уехал. 4500 за что? На сайте таких расценок даже нет, там указана цена 1600 для холодильника старше 98 года и без электроники. Не расписал за что 4500 в гарантийном талоне. Датчик достал из сумки, он не был в упаковке, может уже б/у, это уже не проверить никак. Позвонил им в службу, выяснилось что оказывается была составлена жалоба, на то что стоимость за вызов не совпадает, и что мне должны были позвонить, но не позвонили.
Холодильник всё равно не работает как прежде, температуры выше тех что называет представитель фирмы производителя. По совету оператора поехал писать заявление на возврат. Там сидят люди в возрасте, которые не понимают ничего в клиентском обслуживании. Мою проблему выслушали поверхностно. Спрашиваю, что писать в заявлении, подробно или вкратце,
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>