27.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании АБС Электро

Отрицательные стороны:
В компании кризис, в первую очередь управленческий (многие решения руководства вызывают недоумение и даже ступор). При поступлении на работу будьте готовы к грубому, хотя и незаметному вмешательству в вашу личную жизнь (по утверждению старых сотрудников по офису стоят жучки, переписку в мессенджерах и разговоры по мобильному прослушивают вдоль и поперек). Постоянные интриги, их градус повышается при малейшем продвижении по карьерной лестнице. Некоторые руководители могут позволить себе надменное отношение, ржать во весь голос и материться как сапожники. Карьерного роста для сотрудников "с улицы" нет. Переработки в компании не оплачивают, премии

Москва

Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АБС Электро

Отрицательные стороны:
задержки заработной платы уже на 2 месяца

Чебоксары

Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Влад о компании АБС Электро

Отрицательные стороны:
Контора находится в Воронеже. Тамошние hrюши непрофессионально работают с кандидатами, теряют резюме, подолгу мурыжат кандидатов, прокуривая время. Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании АБС Электро

Отрицательные стороны:
Не ходите в эту компанию ! Если вас на собеседование просят «пройти тесты , «накидать бизнес план , идеи , план развития , итд» знайте вас разводят на бесплатную работу ! К сожалению это развитая схемка, псевдоГовноТонущихвЖопе компаний! Вы приходите к целью устроится , а вас тупо разводят на Бесплатную работу ! Компания не заключив ни договора , не заплатив ни копейки уже хочет поиметь с вам бесплатно !!!! Ваши идеи итд! Это дно !!! Идеи обязаны создавать развивать ( как угодно ) отдел развития отдел маркетинга итд

Москва

Подробнее>>

04.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АБС-Строй"

Отрицательные стороны:
Далековато от метро находятся, ездить приходится с пересадкой. С утра и на маршрутку, и на автобус очереди. Не айс. Своей столовой нет. Поблизости только пара кафешек, есть, конечно, можно, но душа к ним не лежит. Больше ничего такого существенного вроде и нет.
Плюсы в работе:
Компания работает уже давно, коллектив в целом сформированный, дружный. Всякие моменты бывали, но всегда можно найти общий язык, откровенно хамья нет и это большущий плюс. Очень адекватное руководство. Требуют много, но не по принципу "смерть не является оправданием". Руководитель молодой, образованный, работать с ним можно. Зарплату платят вовремя, если сей радостный день выпадает на праздник, стараются выплатить до праздников. Не ... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АБС-Строй"

Отрицательные стороны:
Без машины до офиса придётся прогуливаться каждый день, но это больше плюс, чем минус. Для здоровья полезно.
Плюсы в работе:
Работал в компании три года. Своей работой я был доволен, если бы не переезд в другой город работал бы там и по сей день. ЗП платили во время, коллектив хороший. Руководство компании прислушивается к идеям и мнениям сотрудников. ... Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АБС-Строй"

Отрицательные стороны:
не нашел, с первого взгляда всё хорошо.
Плюсы в работе:
Был на собеседовании в данной компании. Претендовал на вакансию Менеджер-проектировщик, опыта у меня не было и по этому не прошел. Общее впечатление о компании положительное. Персонал вежливый, на встрече предложили чай - кофе. После встречи, обещали перезвонить на следующий день, и перезвонили, сказали что не подхожу из-за отсутствия опыта. Приятно когда тебе перезванивают, и сообщают что не так. ... Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АБС-Строй


Плюсы в работе:
Когда обратились в АБС, первое что мне у них понравилось – все абсолютно прозрачно. Все пункты договора, все условия – все это подробно обсуждается и фиксируется. Еще на моменте обращения дают максимальную информацию, менеджер грамотный и обсуждает все возможные плюсы-минусы, а не просто старается продать. Помимо того что по итогу я принимал работу, каждый этап тоже принимался отдельно – фундамент готовый принимал, 1 этаж отдельно, и конечный акт отдельно. Я сам на участке бывал не часто, но всякий раз когда приезжал видел что работа не стоит и бригада время не просиживает.

Москва, Даниловская набережная, 6, корпус 4

Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
0 0
АБС-Строй


Плюсы в работе:
Мы давно о бане мечтали на даче, но муж у меня сам не строитель, поэтому обратились в АБС-строй. Здесь нам предложили проект бани, он нас устроил, и начали строительство. Баня на участке появилась буквально за несколько дней, я была удивлена такими темпами, привыкла, что всё долго строиться. Пользуемся ей уже второй год, никаких нареканий, отличная баня получилась! Мы очень довольны!

Москва, Даниловская набережная, 6, корпус 4

Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
0 0
АБС-Строй


Плюсы в работе:
Нам переделали старый дом, ну как переделали – он старенький, дерево труха, никто не жил. Как появились средства, решили что надо восстанавливать что можно. Деревянную часть конечно полностью утиль, но фундамент и цоколь нормальные, так что оставили. Команда АБС наверное поработала вся, во всяком случае были и в сметном и в архитектурном, и в инженерном. И конечно сами строители, с прорабом общались постоянно, все вопросы согласовывал с мужем, а меня просто в курсе держал. Был дачный домик, а стала избушка-теремок, уютная и симпатичная. Не знаю, где бы еще так недорого и качественно построили, плюс проект полностью учитывает все запросы. Теперь для нас АБС это пример как нужно работать, четко, обязательно, с полной отдачей.

Москва, Даниловская набережная, 6, корпус 4

Подробнее>>