17.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Вот интересно,Звездина читает?ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА ЗВЕЗДИНА!!!Ну сколько можно дурить,унижать,втаптывать в грязь консультантов,кассиров!Где Ваша прекрасная женская душа!Не ужели Вы такой гнилушкой?Люди действительно устраиваются на работу,что бы работать идти по карьерной лестнице,а взамен получаешь лужу дерьма в лице начальства и ревизий!Хватит так обращаться с людьми поэтому от Вас все и бегут!Не выносимо работать в таких условиях!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Зарплата минимум 6100 это оф оклад....деньги в конверте, первые 3 месяца работы в трудовую не записывают, офис помойка, коллектив сброд блотных и шайка нищих( пьяницы и наркоманы)берут всех с опытом и не опытом...ЕСЛИ ВЫ УВОЛЬНЯЕТЕСЬ ВАМ ЗА ВАШ ОТРАБОТАННЫЙ МЕСЯЦ ДАДУТ З-П ПО ВАШЕМУ ОКЛАДУ КОТОРЫЙ В ДОГОВОРЕ ТОЕСТЬ ПО 6100. что касаемо продавцов этот тайный покупатель есть каждый месяц у всех магазинов он нужен просто для экономии денег Папика как его все называют....абсолютно у всех снимают деньги!!! директор Михаил яковлевич просто жаба....хам....грубиян...в этой компании никто никого не уважает...выживают только самые шустрые которые умеют лизать жопу и докладывать про остальных ген.директору Семёну... ЧТО КАСАЕМО ОПЫТА В ТРУДОВОЙ ТАМ ТОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ 10 РАБОТАЮТ ПО НЕЙ..ЭТО ПОСТОЯННЫЕ ЖОПОЛИЗЫ, ЕСЛИ ВЫ ОТРАБОТАЛИ 4-6 МЕСЯЦЕВ записи в труд не ждите!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

15.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
надеюсь мой отзыв поможет кому-то НЕ устроиться в Южный Двор (собственно для этого и пишу. если сама в такое Г вляпалась, то может хоть другим помогу обойти этот ад стороной). компания реально ужасная, по другому не скажешь. в этой компании люди не ценятся вообще. если вы не хотите чувствовать себя ниже плинтуса, то ни в коем случае не идите сюда работать! официальная зарплата 6100 (остальное в конверте), отпуск дают только через год работы. к тому же - отпуск всего 21 день в году, а не 28, как полагается по ТК РФ. беременных сразу увольняют, никакого декрета нет. при устройстве на работу заставляют подписывать бумагу о том что ты увольняешься (как раз для беременных случаев, видимо). копию трудового договора тоже никому не дают. если честно, я сама не понимаю как смогла вытерпеть в этой компании хоть какое-то время (и сейчас я думаю что надо было уходить еще раньше, а если быть точной - сразу после собеседования). руководитель компании просто мудак (слов других нет) - самодур и хам. унижает всех без разбору и получает от этого удовольствие. все приближенные к

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя true о работе в компании

true:
Почитал отзывы и решил что на собеседование ехать нет смысла.Время сэкономил.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал(а) там пол года, Все комментарии написанные тут-ПРАВДА. Нарушения идут во всем, начиная с ТК, заканчивая датой выдачи з/п и ее размером. Мятлис далеко не единственный урод там, например такие как Пушков-дибильный смех,сидит ничего не делает,хотя и является руководителем отд. ему далеко плевать на всех, Суворова Маргарита(тендерный отдел), из-за хронического недотраха, орет постоянно на всех % с з/п гребет себе;Склад в Люберцах работатет на -10, постоянно какие либо оправдания по поставки товара,вследствии чего клиеты бесятся и отыгрываются на Нас! Все кто там работают, идут туда максимум за Опытом работы в Трудовой! главная Бухгалтерия в люберцах-не просто черная, она нарушает ТК, выдает з/п урезанную в несколько раз! ВСЕ эти вещи и моменты и саму компанию можно назвать-ШАРАШКИНОЙ КОТОРОЙ, взять тот же сраный Связной, где тоже много своих минусов и тоже урезают зп и гоняют тебя не по твоим обязанностям, Связной-просто РАЙ по сравнению с этой конторой!ДА,это именно контора, а не компания как написанно на их сайте ugdvor.ru...........нетратте свое время силы-не ходите на собеседование,в не зависимости от должности...........

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Николай Иванов о работе в компании

Николай Иванов:
Широкий ассортимент!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Возможность для выпускников Вузов без опыта работы начать карьеру по специальности, получить стаж работы; отличный, веселый коллектив и высокая корпоративная культура; зарплата выдается всегда вовремя и без задержек. Новеньких обучают "с нуля", рассказывают про все тонкости рабочего процесса. В общем, я работал и не парился. Получил опыт и отличный старт для дальнейшего развития карьеры и ушел в компанию с более высокой заработной платой. Негативные отзывы от некоторых товарищей тут могу обосновать лишь следующим: дураков в этой компании не держат. Остаются лишь интеллектуально развитые, динамичные люди. Остальные увольняются и ползут сюда писать негативные отзывы %)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

06.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Артем Сидоров о работе в компании

Артем Сидоров:
Уважаемые Писуны,подписывайтесь ,БОИТЕСЬ????? Тогда закройте рот.............

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
напряжённый график работы, когда грузчики таджики спёрли товар, я взял вину на себя, умоляли на коленях, короче из коллектива таджики г**доны, а так всё нормальго

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

01.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Коллектив очень плохой,продавцы грубят и хамят. В магазин уже перестали приходить постоянные покупатели. Магазин на Рокоссовского,17.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>