06.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Большой выбор и качество

Положительные стороны:
Нравится магазин за интересный выбор ассортимента и качество одновременно. К обуви, если нужно, всегда помогут подобрать аксессуары грамотно.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Туфли

Положительные стороны:
Купила туфли на работу, а ношу в итоге по особым случаям, уж очень нравится, жалко все время таскать. Хотя они и удобные очень. Вообще самые любимые мои пары обуви из Эконики, больше всех их берегу всегда. Всегда здесь много красивой и качественной обуви.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Положительные стороны:
Нравится, что всегда есть аксессуары к обуви, можно подобрать украшения, ремешок. Сумки нравятся, покупала уже две и очень довольна: Пошив качественный, смотрятся очень стильно, удобные и вместительные. К обуви претензий нет, но один раз пришла возвращать т. к. не подошли к платью.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Делюсь покупочками

Положительные стороны:
Купила сапоги и сумку, пищу от восторга:)) ) Сапожки очень удобные и уютные, смотрятся на ноге аккуратно не смотря на то, что внутри утеплены. Думаю, даже зимой в них будет комфортно. Мимо сумки тоже не смогла пройти, цвет вроде и яркий, но очень сдержанный, на фото может не удалось передать. Я такую давно искала, спасибо Эконике! П. С. продавцы консультанты Эконики в ТЦ Меркурий были очень приветливы и помогли с выбором.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Положительно

Положительные стороны:
Мне нравится качество обуви, всегда попадается очень стойкая и удобная в носке. Ношу пока не надоест, или уж не потеряет товарный вид, при этом первое случится гораздо раньше)))) Отдельно хочу похвалить лодочки Хромченко, купила на работу на сменку и очень довольна)) Бегаю в них, т. к. очень удобные)

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Хорошее качество мне нравится

Положительные стороны:
Периодически покупаю обувь этой фирмы. По дизайну модели мне нравятся, как раз такие, белее классические варианты без лишних блесток и тому подобной мишуры, качество нормальное. Прекрасно носятся, удобная колодка даже если высокий каблук берешь. Последний купила сапожки – материал кожа, подошва качественная, претензий и нареканий не имею. С обслуживанием в фирменных магазинах так же все в порядке.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Положительные стороны:
Купила сапожки на каблуке месяц назад. Когда увидела их на картинке, а потом и на витрине в салоне, то просто оценила дизайн сначала, ну и качество пошива, кожи и тому подобного. Но когда обула для примерки, поняла, что такое по-настоящему удобная обувь! С моим высоким подъемом и не маленьким размером такого еще не было!

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Рекомендую

Положительные стороны:
Купила у вас однажды босоножки, очень красивые и качественные. Я относила их уже три лета, а они все еще очень хорошо выглядят, при том, что ношу постоянно. И уже года два покупаю обувь только в ваших магазинах, всегда везет.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Удобная колодка

Положительные стороны:
Купила бежевые лодочки на выпускной, на устойчивом каблуке. Не выдержала и надела их на день рождение подруги, думала похожу пару часов и сниму. Я забыла, что вообще была на каблуках! Супер удобная колодка, весь вечер плясала и хоть бы что.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Удобные босоножки

Положительные стороны:
Купила в Эконике идеальные босоножки. Каблуки ношу не очень часто, поэтому для меня важно, чтобы колодка была удобная. Каблук устойчивый, нога вперед не выскальзывает. Специально выбрала бежевые, чтобы можно было под любую одежду подобрать.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>