Эконика
Положительные стороны:
Нравится, что всегда есть аксессуары к обуви, можно подобрать украшения, ремешок. Сумки нравятся, покупала уже две и очень довольна: Пошив качественный, смотрятся очень стильно, удобные и вместительные. К обуви претензий нет, но один раз пришла возвращать т. к. не подошли к платью.
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1
Подробнее>>