Эль Косметикс отзыв сотрудника татьяна
Девушки, любите себя. Следите за своим питание прежде всего и в этом вам помогут в центре коррекции веса Эль Косметикс. Я знала, что все мои беды от нездорового образа жизни: частые головные боли, усталость, лишний вес, раздражительность. Все это, слава Богу, в прошлом. Я два месяца назад пришла за помощью в центр коррекции веса Эль Косметикс, где мне написали личную систему питания и где я занимаюсь физическим упражнениями. В результате, за это время у меня улучшилось самочувствие, настроение и я начала худеть! Подробнее>>