РТК-ЭЛЕКТРО-М
Отрицательные стороны:
бардак. бригадиры начальники руководство армяне, организация работы ни какая, брак скрытый , один мастер или бригадир на обмотке (старик армянин) сваливает свои косяки на другого не ( армяна) , карту для зарплаты сам оформляешь , с оборудованием не аккуратно обращаются , некоторые единицы оборудования стоят без работы , почти все таскаешь на руках . тележек для перемещения сборочных сегментов две штуки на один цех, ОЧень большая текучка рабочих, за неделю приходило по несколлльько человек . там какой то странный пенсионер сам с собой разговаривает и что то бубнит , все предложения в разговоре оканчиваются на слово - * нах * , производство отсатает в качестве выпускаемой продукции . что получить то что обещано надо отрабатывать по два часа сверху норму каждый день и выходить в выходной. зарплата около 180р в час, 37700 в месяц и 168 ...
Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Подробнее>>