17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Волга-Веб - положительный отзыв

Виктор:
Заказали в Волга- веб поисковое продвижение сайта. Долго выбирали компанию, которая сможет это сделать качественно и главное, спрогнозирует результат и сможет его гарантировать. У нас было одно не совсем удачное общение с подобной компанией, поэтому в этот раз были предельно осмотрительны. Представители волга-веб в процессе обсуждения произвели приятное впечатление, на все вопросы у них есть ответы, причем не шаблонные. Были убедительны и поэтому мы заключили с ними договор. Продвижение дало прекрасный результат, продолжаем продвигаться и улучшать эти результаты, сейчас думаем над таргетинговой рекламой.

Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВОЛГА-ДОН

Отрицательные стороны:
Менеджер работает хорошо, однако логистика и бухгалтерия не очень. Ошибочно получилось, что доплачивали доставку, но счет был выставлен вновь на полную сумму. Переплатили 483 тысячи рублей. Тут же было сообщено менеджеру 27.10.21, написано письмо. Менеджер направила акт сверки, который был подписан и возвращен в этот же день. Однако - менеджер его почему то увидела после нашего звонка только 29.10. Сегодня 09.11.21. Нас каждый день "кормят завтраками" - то руководителя нет, то у бухгалтерии что-то. Ждем платежное поручение 2 недели. Средства в 500 тысяч находятся в собственности компании и возврат, видимо, не собираются осуществлять. Сегодня начинаем досудебное и размещаем соответствующую информацию в сети. Будьте внимательны! Подробнее>>

27.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Апарт отель Волга

Отрицательные стороны:
Работала в 2011-2012 гг. Совковый отель со странной концепцией,с гостиничным бизнесом практически ничего общего не имеет. Весь коллектив- это дамы глубоко за 50,этакие гадюки-любительницы посплетничать.Начальница- потеря, которая вообще далека умом от работы ресепшн. В отеле начальник СПИР обязан знать работу своих подчиненных, должен уметь передать свои знания. Карьерного роста нет, соц пакета реально никакого вообще нет. Вечно не хватает людей, не могут набрать администраторов Однажды при оформлении возврата я не распечатала одну бумажку из огромного списка документов (Гости выезжали раньше срока), так вся эта шайка ( начальница СПИР /юрист/главбух и тд)

Москва

Подробнее>>

05.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Апарт отель Волга

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство . Вечное стояние на ногах даже в отсутствие народу . Маленькая зарплата за тот объём работы который делаешь в отеле . Работаешь один за стойкой в связке со своим менеджером , который толком поменять не может . О чае , кофе , покурить можешь забыть . Практически весь день стоишь . А после суточной смены, уставший и выжатый как лимон ждёшь руководство , чтобы обсудить как прошла смена и в итоге задерживаешься на час в лучшем случае . Соответственно домой приезжаешь фиг знает когда , а если

Москва

Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Волга-Веб - положительный отзыв

Григорий:
Заказан был сайт + комплексное продвижение для стоматолической клиники, ничего необычного, все как у всех. Но хотелось, чтобы наш сайт чем-то отличался от сайтов коллег. Поделились этой мыслью с разработчиком Волга-веб , он взял тайм аут на подумать и через день озвучил отличную идею, нам она понравилась и работа началась. Мы были на связи, все вопросы тут же обсуждались, при этом мы не были капризными клиентами, давали свободу творчества и получилось все чудесно. Наш сайт по структуре такой же, как у всех, но есть пара моментов, дизайнерских и текстовых, которые нас отличают. Сайт у нас 2 месяц, клиентов стало больше процентов на 30.

Подробнее>>

04.11.2021
0 0
ООО Волга Тул: Работать можно


Отрицательные стороны:
До склада не ходит общественный транспорт. Если своим ходом, то от ДиПорта нужно идти три км по грязной дороге. Питание на складе не организовано, еду нужно привозить с собой, магазинов по близости нет, со склада не выйти. Если не выходят на работу грузчики, то начальник склада ставит на выгрузку фуры это 4 5 часов работы (правда по очереди раз в Подробнее>>

09.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ФракДжет-Волга

Отрицательные стороны:
Уважаемый генеральный директор !! Обращаюсь к вас с материнской болью ,криком о помощи В сборе денежных средств на лечение моего ребёнка Ефремова Спартака 13 лет Жидкость в лобных долях головного мозга Ребёнок нуждается и ему необходимо лечение за границей в клинике Харбин В клинике Наньмунан Имеются все необходимые документы . Которые мгновенно предоставлю . В этой клинике есть все необходимое и все методики для выздоровление моего сына . Если в этом году я попаду на лечение В следующем году Мой Спатак может перестать разговаривать и ходить Так как жидкость сдавит жизненно важные центры в головном мозге Пож-та если

Хабаровск

Подробнее>>

02.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ФракДжет-Волга

Отрицательные стороны:
Неграмотное начальство, опасная работа,плохое отношение

Новый Уренгой

Подробнее>>

08.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ФракДжет-Волга

Отрицательные стороны:
Все по блату и родству и без знаний

Новый Уренгой

Подробнее>>

03.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Гена о компании ФракДжет-Волга

Отрицательные стороны:
Работал я в этой конторе 2,5 года. Уволился.Накипело. И вот что я Вам скажу, зарплата платиться всегда вовремя и оклад и зп. С этим никогда проблем нет и это один только +. По всему остальному Директора, А их там 3 основных, не считая генерального мутят воду и тянут одеяло каждый на себя. Работать по началу было очень хорошо, но потом начались лишенее премии за всякую фигню. При том что премиальная часть составляет 50 процентов от белой зп. А белая там 15-20 т.р. К людям отношение как к скоту, ну

Саратов

Подробнее>>