07.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Подрабатывала на садовой 11 пол года назад , достойная зарплата , всегда во время , удобный для меня график )) дружный коллектив и вообще масса положительных эмоций

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника мария о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Работала на Садовой 11 почти два года отличное место для того чтобы зарабатывать, хороший коллектив, хорошие и понимающие администраторы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Уже два года работаю танцовщицей. Я студентка и приходится работать по ночам, платят регулярно, если просят выйти в другие смены, то оплачивают и админы лояльны. Гости бывают разные, ко всем нужно найти подход, но работа тем и интересна. Есть текучка но в основном уходят те, кто не готов работать а хочет много получать, тут надо показать себя и тебя оценят по достоинству Плюсы: работа в ночь Что можно улучшить: все устраивает

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Начнём с начала. Первая смена. Вам дадут номер в зависимости от должности ( S - танцовщица-стажёр, Нст/ВОст - хостес/официант-стажёр ). Расскажут о Ваших обязанностях на первое время: либо это встреча гостей/ принеси-подай, либо танцы и общение с гостями. Вероятно, гостей Вы не увидете в течение всей ночи. В случае, если они появятся, у Вас будет возможность увидеть, как работает персонал. Советую внимательно наблюдать. Меню и процент с продаж (консумация) выучить в первые смены, ознакомиться с Меню развлечений - работать с ним Вы будете с вероятностью 98%. Собственно то, ради

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Коллектив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Хороший коллектив и руководство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Очень хороший и дружный коллектив и хорошее руководство .. зарплату выплачивают в срок . По поводу работы , могу сказать.. интима нет и каждый зарабатывает в силу своих возможностей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Камилла о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Хороший коллектив, научилась танцевать на пилоне

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Я думала, что они есть, но их нет. Все отзывы заказывают или фальсифицируют. Те, кто работают там, вынуждены, потому что уже ничего не могут и некуда идти.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Предлагали бесплатные занятия танцам

Санкт-Петербург

Подробнее>>