чоп
Отрицательные стороны:
работал в охране почти 3 года начальник охраны Андрей Игоревич Лапшов кинул меня в октябре на 24600 рублей , этот человек массово кидает охранников , главное то что если вдруг заболел угрожает штрафом , я говорил в июле что я заболел он говорит меня без зарплаты оставит , я писал прокуратуру и многие писали но он как то выкручивается и поэтому он дальше продолжает устраивать беспредел
Подробнее>>