23.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Бесплатно моешь пол. Коллектив ужасный. В ТЗ некомфортная температура. Каждый почти день перебои с электричеством . Заработную плату «выгрызаешь» Руководство, что выше следит за тобой по камерам с телефона. График вообще идиотский Выходишь знаем то в акции Толку от твоего присутствия 0 Никому не посоветую во тандер . Сама пришла от безысходности. Не дай бог,ещё раз сюда попасть Форма дешевая и в ней очень душно. Внешний вид сотрудников не соответствует названию магазина

Москва

Подробнее>>

18.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Консул Медиа Групп

Отрицательные стороны:
Мошенники. Кидают на ЗП и дурят клиентов по конструктиву. Нет ничего из предложенного в виде соц. пакета, роста, коллектива, руководства, условий труда и т. д! Если бы можно поставить - 10, то поставила бы. Конторка из крысородственников, куда набирают " менеджеров", обещают золотые горы, а в итоге используют в качестве звонилок, прослушивают звонки и отжимают клиентов. Клиентов тоже кидают на конструктиве: платишь за одно, а получаешь говно на палочке.

Москва

Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Ника:
Отрицательные стороны:
Большое спасибо Максим - очень верно написано - теперь я понимаю почему так непрофессионально ведут собеседования в этой компании руководители. Спасибо Бог отвел - работаю сейчас в компании Дети : разумные , современные и профессиональные руководители - не жалею ни о чём !!!!

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Автор24 отзыв сотрудника Ника, г Москва

Ника, г Москва:
Достоинства Меня приятно удивил данный сайт, потому что здесь можно заказывать любые задания. Обычно заказывала переводы по английскому языку, заказывала по разным экономическим дисциплинам задания. А даже один раз заказывала у них курсовую работу. Никаких проблем у меня не возникало с теми авторами, с которыми я работала. Все они ответственные люди, которые подошли к своему делу профессионально и меня не подвели .Я рада, что у меня есть возможность заказывать на этом сайте. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Мне очень понравился салон красоты Ника Бьюти, потому что они представляют большой комплекс косметологических услуг по выгодной стоимости. Мастера выполняют свою работу очень качественно.

Россия, Зеленоград, Москва, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Обратился в стоматологию Ника Денталь. Был приятным удивлен стоимостью и квалификацией врачей, которые помогли мне справиться с проблемой моих зубов.

Россия, Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

17.08.2022
0 0
ООО "Ника"


Отрицательные стороны:
Строительная компания [Н.] так же имеет название Волгоспецмонтаж это самые дырявые организации во всем хмао. Ребята обходите их стороной! С зароботной платой постоянно проблемы, когда захотят тогда выплатят. Дают командировочные 9500 тыс по итогу выясняется что эти деньги высчетают с твоей зп. Коллектив я бы не скозал что целует задницу начальству они лижут её. После того как уволился попросил справку Подробнее>>

03.05.2012 | положительный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Компания очень хорошая и перспективная. соц пакет отличный. хорошие условия труда, все для работника. есть возможности развития и роста. в офисе работают профессионалы. начальство понимающее, в меру строгое. муж работает в гос структуре и завидует, в СЖС отношение ко всем работникам человеческое. есть, конечно, очень низовые вакаснии, но ... кто на что учился.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соломина Ника о компании Helpstar

Положительные стороны:
У меня нужно было провести генуборку. Не хотелось звать людей -частников. Решила позвать из Хелпстар. Все-таки это организация, проводят обучение, и клинеры должны уметь убираться. Результат меня порадовал, не было никаких нареканий с моей стороны к качеству уборки. Все в норме, и даже лучше. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Тандем проект

Отрицательные стороны:
Достоинств у организации нет, ЗП действительно платят с огромным опозданием, при увольнении пришлось выбивать свои деньги. ЗП , к слову, черно-белая. Это семейный подряд, ген. директор по факту - водолаз, его брат всем пытается рулить, но чет не получается особо, хватаются за любую работу, даже не рентабельную, лишь бы что-то получить от сюда и пробелы с зп. Вся фирма в кредитах, заложен даже автомобиль директора. Компания пытается участвовать в гос. закупках, вся документация которая подается - липа. В водолазных книжках все нарисовано, специалисты есть ток на бумаге. В кратце

Балашиха

Подробнее>>