29.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Кирилл:
При выборе фирмы смотрели по цене у кого подешевле, да ценник не большой, но качество хромает к сожалению, дожидаться постоянно приходится, бывает что по 30-40 минут.

Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Егор:
Мне хотелось просто хорошей охраны и все . Но к. Моему же сожалению, фирма которую я выбрал , не смогла это дать . Ну начнём с того , что они всегда оправдывались , а я это терпеть не могу . И каждый раз , я эти небылицы слушал и слушал . Мне надоело 

Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Катя:
Мне предложили с другой фирмы более лучший вариант работы и сотрудничества . Цена была дешевле и машины прям рядом . По этому мы и решили сменить фирму . Что же цезарь сделал со своей стороны ? Они нам выставили долг! За что ? Не ясно  Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Андрей:
Купили себе новую квартиру. Кончено как заехали, то сделали классный ремонт. После, я уже стал думать о безопасности квартиры. Решил обратиться к другу за помощью, он посоветовал обратится в компанию Цезарь Сателлит. Он сказал, что они ставят надежную и качественную охранную систему. И знаете, действительно, так и есть. Установили эту систему полгода назад и всем довольны. Теперь мы с женой знаем, когда сын приходит из школы или уходит на тренировки. Это достаточно удобная сигнализация, все есть в мобильном приложении. Когда мы ездили отдыхать, я не беспокоился за нашу квартиру. В ней также установлены датчики движения, которые вмиг сообщат об, например, утечке газа или протечке трубы. Так что меня все более чем устраивает. Однозначно рекомендую эту компанию.

Москва

Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Глеб:
Я поставил охрану не для того, чтобы возиться сутками с оборудованием которое не работает, и переживать постоянно на охране объект или нет, если не можете приехать починить, то и я не собираюсь деньги за такое обслуживание платить.

Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Алина:
Конечно , я весьма удивлена тому факту , что ребята даже не стараются как то поддержать свой уровень . Ну почему ? Раньше фирма была отличной , что сейчас стало с ними ? На вызовы не приезжают от слова совсем . А мне это разве нужно ?

Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Ольга:
Когда мне приходилось самой решать все проблемы , тогда то я и поняла , что фирму я выбрала , ну мягко говоря , не очень . Потому что вместо того , что бы приехать ко мне , ребята просто решили меня продинамить . Очень обидно , но буду знать . И след фирму я проверю заранее 

Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Вика:
Для меня охрана это весьма важная функция .мы работали ранее с другими фирмами, ну все было нормально . Что сейчас произошло то?все они так работают , абы как . Или только эта ? В любом случае , с данной фирмой я уже не продолжу сотрудничество 

Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Диана:
Я если знаю что у меня есть к примеру охрана , зачем мне напрягаться ?просто я хочу что бы они приезжали и помогали ,а они что? Они мало того что не помогают . Так ещё и поменять фирму не дают толком . Все у них какие то проблемы вечно 

Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Дмитрий:
Вместо того что бы звонить и еще одну кнопку поставить предлагать, лучше старою сначала отремонтируйте. Инженеров такое ощущение вообще нет, магазин больше недели без охраны, а вам все равно. Подробнее>>