Отзыв о работодателе «натали турс»
Отрицательные стороны:
Была на собеседование, но впечатление запомнится на всю жизнь. Опыта работы на телефоне у меня нет, но опыт работы в туризме имеется. Закончила факультет туризма (бакалавриат, магистратура) диплом с отличием. Почему именно колл-центр? Да, начальная позиция, но Натали Турс один из крупнейших туроператоров в России, ориентируясь так скажем на "имя" хотелось попасть работать сюда. Начну с того, что собеседование в будний день, в совершенно пустом офисе. То есть стоят "допотопные компьютеры", какая-то техника для переговоров, чайник, все как положено - но нет ни одного работника! Это уже изначально насторожило. Собеседование проводили две барышни, которые на моя взгляд абсолютно не обладают никакими навыками корпоративной этики. Смешки, ухмылки, какие-то тайные переговоры между собой. Одна из них задала вопрос, на который был дан ответ, и через минуту, другая повторила тот же вопрос. Специально спросила про дресс-код, ответили, что его практически нет, ... Подробнее>>