16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Официальное устройство, платят по белому. Пока деньги вовремя приходили и сколько получаю устраивает.
Отрицательные стороны:
Не кормят вообще
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Соблюдение договора, денежные обязательства перед работникам выполняются
Отрицательные стороны:
Не успевают вовремя воду в бытовке обновлять или забывают привезти вообще
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Отрицательные стороны:
Кол-во объектов меняется постоянно и загруз изза этого тоже скачет особой стабильности нет
Положительные стороны:
Никогда проблем с деньгами не было, сколько надо и вовремя каждый месяц
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Берут и платят с учетом разряда, опыта, отношение вообще уважительное и в бригаде нормальные мужики работают потому что не кого попало набрали за копейки
Отрицательные стороны:
Пришлось напоминать о себе после собеседа потому что новостей не было несколько дней
Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Алмаз, Судостроительная фирма

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство поставило завод на грань банкротства, получили неустойку за ледокол Коловрат 500 миллионов. Работать там рискованно для жизни, все оборудование очень изношено, особенно краны, на Петровском ,им по 35 лет работа для вчерашних студентов и пенсионеров, декретниц. На морском заводе торгуют водкой, работа для
Положительные стороны:
Какие достоинства в частно военной компании, только место положение.
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Не кидают на зп не заставляют перебатывать, а если брать их то за них платят с надбавкой. Ну в целом остальное как обычно все обычная работа на кабельных сетях.
Отрицательные стороны:
Просят хороший опыт на собеседовании но все равно есть испытательный срок. Либо одно либо другое бы оставили.
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Честный работодатель когда речь о зп, периработках, выходных и больничного. Руководство понимает и нормально относится
Отрицательные стороны:
Не всегда можно набрать столько смен сколько хочешь
Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Фирма “Доверие” вызывает ужас.

Отрицательные стороны:
Фирма “Доверие” вызывает ужас. Сотрудники, не имеющие образования и компетентности, не заботятся о своих клиентах. Они игнорируют сообщения, отвечают хамски, и не выполняют свою работу. Когда ты просишь их что-то сделать, они просто игнорируют. К тому же, они занимаются вымогательством....
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Отрицательные стороны:
После собеседа долго не звонили не сообщали что как, я уже на следующее записаться успел когда связались и сказали что я могу выходить.
Положительные стороны:
Смотрят на разряд, реальный опыт, как работаешь исходя из этого платят, не просто сколько смен набрал и все.
Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Эта ужастная фирма, где постоянно бегаешь за юристами

Отрицательные стороны:
Эта ужастная фирма, где постоянно бегаешь за юристами, звонишь, но не получаешь информации в ответ. Всего за год работы было проведено лишь три заседаниникакой я, а затем все просто было продано. Сейчас даже адвокату не удается дозвониться до них, даже...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>