16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
Отрицательные стороны:
Та же история, что и у всех с вопросами по телефону сколько компов собрал. Да сколько не назови, все равно скажут - Мы не можем вас взять. Хотя компами занимаюсь уже 17 лет. Ну а то, что они идиоты, я понял сразу, как только они позвонили. Далее мне предложили работать грузчиком (видимо очень интеллектуальная работа), и предложили пройти тест. Самый сок! Тест таков - я должен перенести 50 коробок весом 30 килограммов на растояние 50 метров за 40 минут. Я конечно всегда знал, что у них там идиотские тесты для всех. Ну естественно были посланы нах. Мне вот интересно, какие они там в так называемой компании тяжелые наркотики принимают? )))))))))))

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Колеги, подскажите как дела обстоят с бухгалтерией? Есть предложение на трудоустройство, но прочитав все ужасы программистов, задумалась?!

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «админ админыч» о работе в компании

админ админыч:
Отрицательные стороны:
Народ, а почему у НИКСе постоянно требуется старший админ и просто админ? Это контора такая поганая или к ним идут только админы-рукожопы?

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Сергей Тихомиров» о работе в компании

Сергей Тихомиров:
вы реально пиииии до рыыы! Рассказываю ,года 4 назад был на собеседовании и испытал это говно,не прочитал отзывы и в итоге не просидел ушел!Сейчас думал попробывать еще раз но эти пиииии до ры столько не берут трубку а потом и бросают её еще специально ,что кончились деньги на телефоне и звонить я не могу на другие работы!П ИИ ДОО РЫЫ

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ЭТО П*ДЕЦ, ТОВАРИЩИ!!!! Разместил я значит своё резюме на ХХ и пришло мне приглашение из этого "концлагеря" (почитал иные отзывы - был "приятно" удивлён). Первое - в приглашении только номер и никакого адреса. Забегая вперёд - упрашивал девушку адрес дать чтоб подъехать и поговорить - БЕСПОЛЕЗНО. Проще в Пентагон попасть. Звоню значит - полчаса слушаю какую-то бредовую музыку с пояснением что все операторы заняты. КАКИЕ НАХРЕН ОПЕРАТОРЫ? Я В ОТДЕЛ КАДРОВ ЗВОНЮ! В итоге ответила полуживая девушка и сказала: "Подождите минуту".... жду...жду....жжжжддуууу... снова девушка: "А фамилия ваша как?" Я назвал. Девушка: "На каую вакансию? Ждите минутку" опять жду... жду...ЖДУБЛЕ*ТЬ... Опять девушка: "Если вы к нам приедете нужно будут пройти физический тест" ЧТО ЗА БРЕД? У ВАС ПОХОДУ НЕТ ГРУЗЧИКОВ! НА ТЕСТАХ ОТГРУЖАЕТЕСЬ? ВНИМАНИЕ ТЕСТБЛЕ*ТЬ! нужно перенести 30 коробок по 30 кг на дистанцию 50 м за 40 минут т е получается что мне нужно с грузом 30 кг и назад порожняком пробежать за 40 минут 3 км 3КИЛОМЕТРА!!!!! за 40 минут с грузом 30 кг!!! ЭТО ЧТО МАРШБРОСОК!!! ИЛИ ТЕСТ НА ПРИГОДНОСТЬ В ВООРУЖЁННЫЕ

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

12.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Но там же прочел о массе всех возможных штрафах, о том что если хочешь взять больничный обязательно надо сообщить до 8 утра иначе прогул( в этом случаи накладывается штраф в пол рабочего дня или на целый день) , можно не сообщять только в крайних случаях такие как перелом ... ( и реанимация наверно ) так вот я пришел на собеседование расскажу по пунтам. Начну со звонка , позвонив я рассказал что опыт с "железом" есть, работал в крупной провайдерской компании. Мне сказали хорошо вы придете вам дадут тест узнать уровень знаний по железу и тп , я согласился. Потом девушка дополнила если НЕпройдете вам предложат должность грузчика или комплектовщмка но для этого есть ТЕСТ )) многие писали о это тесте так и есть, в чем он состоит - надо перенести 50 коробок по 30 кг на растояниее 50 метров за 40 минут )) Так вот день собеседования , сначала идешь к охране ПАСПОРТ он его посмотрел что там себе пометил . Далее напротив стойка идешь к человеку для заполнения анкеты , тут тоже все весело ... Сначала тебе дают СОГЛАШЕНИЕ то что Вы - согласные

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

19.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Где-то в начале 2015 пришел отклик на мое резюме от них, хотел даже поработать в этой организации, проблема была в том, что их HR не смогли даже по человеческий пригласить кандидата на собеседование! Аля зайди на проходную и кого-нибудь спроси, ни контактов, ни тебе времени, когда будет удобно прийти на интервью, уже только это говорит о том, что это проходной двор, полный пиздец, я даже не стал напрягаться, все было предельно ясно. Вот такой вот парадокс, несмотря на известность и Бренд данной компании, все это указывает на нищебродность канторы support staff персонал скорее всего получает просто ультра мизерную зарплату, отсюда качество персонала и отношение работников к работе, как и на оборот! В общем как работодатель компания мягко говоря не очень!

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование. Не зная толком конторы я должна оставить при входе всю свою личную информацию какому то типу уголовного вида. Там сканируют паспорт и фотают твой фейс. Нельзя непонятно кому оставлять столько личной информации. Сейчас столько мошенников. Не дай бог кредит на тебя повесят. потому что столько всего заполняешь и расписываешься. Осторожнее ребята. Надо проверить эту контору.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Non Name» о работе в компании

Non Name:
Отрицательные стороны:
Знаете, я не пишу отзывы и оными не интересуюсь обычно, но это просто концлагерь! Не могу промолчать. Пригласили на собеседование - пришëл. Прям на входе нужно заполянть анкету, оставлять кучу личной информации, фотают там-же. Дальше проводят, сканят паспорт и дают почитать свой "распорядок" работы, в котором литературным языком написано, что их скот (сотрудники) ограничены со всех фронтов и что еб*** там будут по любому малейшему поводу. При этом компания таким подходом, видимо, гордится. Ну а дальше - бумажные тесты. В компании с самого входа тянет быдло-руководством, жëсткими методами "кнута с шипами" без малейшего намëка на пряники. Обстановка - как в конц-лагее. Те. о человеческом подходе там не слышали. В руководстве, видимо, сидит куча отморозков, которые умеют только нагинать и иметь, но никак не управлять. В общем, рекомендую только больным на голову мазахистам. Если же у вас есть хоть капля самоуважения, то вы там просто не сможете. Это ХУДШАЯ из известных мне компаний.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «александр нилов» о работе в компании

александр нилов:
Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь туда работать и не пытайтесь туда устроиться там люди как звери и решетка на дверях. Там люди даже те что на входе сидят как собаки сторожевые. Я ЛИЧНО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕ ЧЕГО НЕ КОГДА НЕ КУПЛЮ . К ЛЮДЯМ ТЕМ БОЛЕЕ К РУССКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТНОШЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ .ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ТОМ ЧТО Я ОЗЛОБЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ТУДА НЕ ВЗЯЛИ РАБОТАТЬ. Я ПРИЕХАЛ К СВОЕМУ БРАТУ ЖИТЬ. В МСК ГОД НАЗАД ,Я БЫ В ДРУГОЙ ГОРОД НЕ КОГДА НЕ ПРИЕХАЛ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ НЕ СГОРЕЛ ДОМ. ТАК ВОТ Я ПРИЕХАЛ СРАЗУ НАЧАЛ ИСКАТЬ РАБОТУ МНОГО КУДА ЕЗДИЛ МНОГО ГДЕ ЗАПОЛНЯЛ АНКЕТУ ВООБЩЕМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ БЫЛ В ПОИСКАХ . ПРИШОЛ РАБОТНИКОМ НА СКЛАД ТОЧНО НЕ ПОМНЮ КЕМ ИМЕННО СТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ ЗА АНКЕТОЙ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ НА РАБОТУ ГДЕТО ЧАС ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НЕ ВСЕ ЗАПОЛНИЛ , ПОТОМ ЕЩЕ ПОЛ ЧАСА ОТСТОЯЛ ДЛЯ ПОВТОРА КОГДА ИСПРАВИЛ , ПОДНЯЛСЯ НА ВЕРХ ЗА ДВЕРЬЮ КАК В ТЮРЬМЕ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ ПРОСИДЕЛ ТАМ ЧАСА ДВА ПОТОМ МУЖИК КОТОРЫЙ У МЕНЯ БРАЛ АНКЕТУ ХОДИЛ ТАМ КАК В ШТАНЫ НАВАЛИЛ ЕЛЕ ЕЛЕ БУДТО СЕЙЧАС СДОХНЕТ ,

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>