U2B Упаковка для бизнеса
Отрицательные стороны:
ничего такого нет
Положительные стороны:
Работаю уже почти два года, меня все устраивает. Зарплата меня более чем устраивает, работой сверхмеры не нагружают, но свою необходимо делать на отлично. Много обучения и есть возможность карьерного роста, главное иметь желание. Коллектив мне нравится, работается отлично. Начальство адекватное без заскоков, что несомненно плюс. ...
Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола
Подробнее>>