13.10.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Елена Савенко:
Официальное оформление с подписанием договора и должностной инструкции. Нет задержек по зарплате и понятная мотивация. Постоянное обучение я считаю нормальным рабочим процессом, без знания товара и его сильных сторон, и технических характеристик консультировать покупателей не получится. Работа с людьми всегда имеет обратную сторону в виде недопониманий и прочих негативных моментов.  К каждому клиенту надо найти свой подход, иногда сложно, но возможно.

Москва

Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Валентин Вернер:
Интересная, развивающаяся компания, где есть возможность роста. После работы на износ на начальном этапе , научился правильно распределять время, но и задачи стал быстрее выполнять, когда появился опыт .Короче, поначалу было тяжело, потом уже нормально.  Компания развивается, в этом имеются  свои плюсы и минусы. Отрицательные стороны есть везде.  ютуби не исключение. Мне лично нравится коллектив и стабильность, карантин-не карантин, люди едят всегда и упаковка тоже нужна всегда, продажи только растут. Из минусов - есть разные люди в руководтве, бывает, что планы завышенные.

Норильск

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Галина Неговора:
Сначала было очень сложно привыкнуть из-занагрузки, но потом становится намного интереснее и легче. Особенно в процессе обучения. Коллеги всегда готовы помочь. Было много разных моментов, как это бывает в любом коллективе, но все равно все друг другу помогают всегда. Тут я познакомилась с очень интересными ребятами. Начальство всё замечает, кто как работает и, в соответствие с этим, старается честно наградить тех, кто работает хорошо. Бывает конечно начальство перегибвает палку на мой взгляд в требованиях

Чебоксары

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Олеся Позднева:
Пришла в U2B год назад, всё оказалось совсем не плохо!. Компаний с хорошими условиями труда. Сама работа немонотонная, разнообразная, часы идут быстро. Стабильная работа, нормальная зарплата, соответствует средней по рынку. Очень хорошо налажена система обучения, хотя информации много, запоминается нелегко. Коллектив дружелюбный. Если вы ищите стабильность то вы найдёте ее в U2B, в принципе, можно вырасти и карьерно

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Виктор Дерябин:
Работа в Упаковке для бизнеса  не пыльная, но дел по горло. Рабочий день пролетает довольно быстро.  Конечно все решает коллектив, у нас ребята молодцы, всегда на позитиве, с ними полно энергии и не устаешь. Отпуск и больничный, как положено, за это не переживаю в принципе. За перевыполнение плана дают  премию. Компания обеспечивает всем необходимым. Вот только руководство требует приходить за 15 мин.раньше, положенного обеда 1 час нет, иногда приходится уходить позже.

Нижний Новгород

Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Глеб Ермолов:
В этой компании можно развиваться, но нужно прикладыввать много усилий. Все сотрудники  легкие на подъем и ориентированы на результат. Мне с такими людьми легко работать, со всеми хорошие отношения.  Большой объем работы, нужно оперативно включаться в задачи, но если грамотно планировать, то все реально успеть.  Есть и на кого ориентироваться, примеры успешной работы и карьеры перед  глазами. Выплаты не задерживают. За такой объем работы зарплата на мой взгляд должна быть бы  еще выше, но в целом место достойное

Киров

Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Скоро год как я работаю в ю2би. Кроме того что мне эта работа приносит хорошую прибыль здесь постоянно обучаешься и развиваешься, это очень интересно. Поэтому заниматься своей деятельностью не надоедает. Правильно я сделал что ушел из прежней компании, в которой не было никаких перспектив. С непривычки поначалу тяжеловато было, валился без задних ног. А потом нормально ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
U2b большая развивающаяся компания. Отличный коллектив, много добрых и приятных людей. Следует заметить, что большинство. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и стать профессионалом. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Отрицательные стороны:
ничего такого нет
Положительные стороны:
Работаю уже почти два года, меня все устраивает. Зарплата меня более чем устраивает, работой сверхмеры не нагружают, но свою необходимо делать на отлично. Много обучения и есть возможность карьерного роста, главное иметь желание. Коллектив мне нравится, работается отлично. Начальство адекватное без заскоков, что несомненно плюс. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Лично меня компания устраивает. Естественно это не идеальная контора, тут не платят просто так, тут требуют результаты. Текучка есть, но в пределах разумного, компания большая везде так. Больше всего в работе нравятся люди. Хорошо отнеслись ко мне с первого дня. Начальство, в том числе. Если хорошо работать, стараться и идти настречу, проблем не должно возникнуть. На ЗП тоже грех жаловаться. Подробнее>>