Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Анна» о работе в компании
Анна:
Отрицательные стороны:
Тотальное кумовство и блат при устройстве на работу (особенно на руководящие должности) приводят к полному отсутствию профессионалов и компетентных людей на местах. Качество руководства ужасающее. На постоянных селекторных совещаниях звучат не варианты решения и обсуждение поставленных задач, а зычный мат и плеск поноса, ежедневно выливаемого на подчиненных в стиле "НЗ орал на меня полчаса, т.к. то-то и то-то не было сделано, потому что вы, говно, не управились в срок!! чтоб за выходные к понедельнику все было выполнено и меня не ебет как, иначе поснимают всех!!" Вот такого рода мотивация заставляет рабочих и специалистов задерживаться до ночи, выходить в праздники и выходные - без всякой оплаты - потому денег на это не выделяют. Оптимизация расходов в виде заявлений на предоставление дней отпуска без содержания (в которые ты все равно пашешь на работе) - уже давно стала нормой!! На все ответ "Не нравится - вон дверь, вас никто не держит". Кто-то и уходит. Но на их место или никого не берут (работу раскидывают между оставшимися сотрудниками) или принимают опять же какого-нибудь неквалифицированного блатного человека, который вопрос будет вести еще хуже. Руководители связаны круговой порукой, родственными связями
Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж
Подробнее>>