06.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Это кошмар! начальство не ставит людей ни во что! зарплата курам на смех. словами весь ужас не высказать. Все сотрудники пенсионного возраста, молодежи делать нечего загрызут. Шла туда со слезами на глазах.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хамство руководства, неуставные отношения начальства, безграмотность сотрудников нарядной, воровство часов рабочих ( мёртвые души работают) ( без мата не описать), старые и дырявые вагоны ( все переломаные), воровство экипировки, халатность бухгалтерии ( с зарплатой наебут, концов не отыщешь), мелочные начальники поездов( воруют туалетную бумагу и чистящие средства), общение с проводниками только через мат, безконечные поборы на ревизоров, у начальника резерва похуистическое отношение на все и всех, развалил все депо, увольняют пачками, график работы не соответствует никакому регламенту.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «юрий» о работе в компании

юрий:
Отрицательные стороны:
Идёт полный развал. противно работать зарплата только для начальства!!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
моего отца даже шоколадкой не поздравили на юбилеи. (50,55 лет),а при увольнении на пенсию за 30 лет работы на ржд профсоюз подарил набор полотенец,хотя по подщета. только за последние 12 лет от в профсоюз перечис около 90 тыс руб. интересно всем начальникам такие подарки дарили,им не стыдно!?!!!!! когда работал то воды нет,то отопления сама лично видела,когда с работы забирала штрафы и наглое отношение начальников (штрафы к себе в карман) позорище пусть себе эти пооотенца засунут в одно место

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Юридическая защита:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Вот напишу последние,что произошло на ж.д.Кто работает,тот знает,прошла индексация с 1марта 2015 года,тут же стали писать дни за свой счёт((Поптоянные объяснительные начальству,кстати вчера писал как сочинение!За людей не считают,хотя многие говорят во всех таккомпаниях,не верю!За переработки не платят,говорят отгулами возьмёте,бред(И вспомнил ещё одно,как говорил Аркадий Райкин,хочешь постоянно сдавать экзамены,устраивайся на железную дорогу.Так,что весело тут и одновременно печально(((ХОРОШЕЕ Министерсво было,а сейчас шараш мантаж1

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Ужасная шарашкина контора.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Тотальное кумовство и блат при устройстве на работу (особенно на руководящие должности) приводят к полному отсутствию профессионалов и компетентных людей на местах. Качество руководства ужасающее. На постоянных селекторных совещаниях звучат не варианты решения и обсуждение поставленных задач, а зычный мат и плеск поноса, ежедневно выливаемого на подчиненных в стиле "НЗ орал на меня полчаса, т.к. то-то и то-то не было сделано, потому что вы, говно, не управились в срок!! чтоб за выходные к понедельнику все было выполнено и меня не ебет как, иначе поснимают всех!!" Вот такого рода мотивация заставляет рабочих и специалистов задерживаться до ночи, выходить в праздники и выходные - без всякой оплаты - потому денег на это не выделяют. Оптимизация расходов в виде заявлений на предоставление дней отпуска без содержания (в которые ты все равно пашешь на работе) - уже давно стала нормой!! На все ответ "Не нравится - вон дверь, вас никто не держит". Кто-то и уходит. Но на их место или никого не берут (работу раскидывают между оставшимися сотрудниками) или принимают опять же какого-нибудь неквалифицированного блатного человека, который вопрос будет вести еще хуже. Руководители связаны круговой порукой, родственными связями

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Добрый аноним» о работе в компании

Добрый аноним:
Отрицательные стороны:
Все сплетничают, за спиной строят козни, мат на работе становится обычным делом (матерится половина сотрудников громко прямо на рабочем месте), постоянные поборы в пользу НПФ "Благосостояние" и профсоюза. По инициативе Якунина собираются обязательно со всех сотрудников деньги на якобы помощь Донецку и Луганску (куда реально пошли деньги не ясно). Уровень корпоративной культуры низкий. Родственные связи во всех уровнях руководства. Начальство ставит задачи из разряда: почему из бегемота нельзя извлечь квадратный корень (+докажи это на примере). много раз подумайте, прежде чем туда идти.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В нарядке сидят одни быдлы. Нет ни кокого сочуствия к людям. Проводники приезжают на планерку примерно к 15:00, а поезд отправляется в 00:00. А часы работы оплачиваются только когда поезд тронется с вокзала. Вот что проводники будут делать все это время? Допустим планерка по времени проходит 2-3 часа вогон принять максимум 1-1.5 часа. Вот 5 часов они просто так сидят. Моглибы эти 5 часов оплотить половино стоимости. Проводников не хватает да они же еще и штат не набирают что бы зарплату не платить. Отправляют в рейс на 1.5 суток в одну сторону одного проводника на один вогон (это девушку у которой стаж всего ни чего). А сейчас тем более еще и южные направления открылись и им что в обратку предеться ездить? А что бы устроиться простым проводником такую коммисию нужно пройти, как буд то тебя в космос отправляют. Форму не выдают пракиически половино. Приходиться покупать.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>