05.03.2021
0 0
Чоп Титан


Отрицательные стороны:
Мой супруг отработал в чоп Титан два месяца с переработкой по часам(пятидневная рабочая неделя по двенадцать часов).Когда подошло время выплаты зарплаты,перестали отвечать на телефон,даже дежурные.Приехав в офис,для того,чтобы уволиться и получить расчетные,мы услышали,что мы там собственно и не работали,на нас просто хотели посмотреть.Когда мы начали говорить ,что обратимся в трудовую инспекцию или суд,нам ответили,пожалуйста,куда угодно.С нами вместе в этот день Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Титан 2


Отрицательные стороны:
Хотите в психушку вам в титан. Злобная и больная на голову директор по Персоналу Николаева Татьяна. Не верьте ни единому слову и документам не верьте. Она больная на голову , состоит на учете в психушке , на капельницы регулярно ездит. Если вы уже сотрудник этой [censored] конторы , то обходите Таню за версту , т.к заболевание ее головы заразно. И

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.02.2021
0 0
ТИТАН, типография


Отрицательные стороны:
руководство, иногда, очень жестко ставит на место. Мгновенно осознаешь что ты грязь под дорогим ботинком;как и везде, официальное трудоустройство не в почете, все на словах или самый минимум;серая и очень черная зп;хорошо заработать можно только если ходить на работу каждый день;а каждый день ходить придется, потому что работы очень много, а сотрудников мало;работники очень работящие;производственное помещение без вентиляции и с Подробнее>>

02.02.2021
0 1
Охранная фирма "ТИТАН"


Отрицательные стороны:
Ужасный чоп. Заплату задерживают, а тем, кто увольняется вообще не дают. Телефон руководство отключает, когда знает, что я буду требовать свои законные деньги, а когда меня надо было вызвать на работу в срочном порядке сразу меня находили. Условия работы плохие. Никому не советую туда идти работать. Им нужны не работники, а рабы.

Россия, Воронеж

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТМ «Титан»

Они зaнимaютcя изгoтoвлeниeм pучeк для cтeклянныx двepeй пoд зaкaз, нaм cдeлaли пoд нaши paзмepы изoгнутую pучку и пoлучилocь нeдopoгo, зaкaзaли сразу нecкoлькo тaкиx. Нaш зaкaз oни быcтpo и xopoшo выпoлнили, пoэтoму мoгу иx тoлькo пoвaлить зa тaкую чeткую и oпepaтивную paбoту.

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

Подробнее>>

18.01.2021
0 0
Титан-2


Отрицательные стороны:
Обман и плохое отношение с самого начала. обещания и враньё. плохое снабжение, организация труда. некому не советую устраиватъся, что бы не обещали. это относится к рабочим. для них работяги это просто расходный материал. просто ноль уважения, по сути много кто этого заслуживает, но не все. а плывут все как все. очень печально… потерянное время и нервы. хочется матерится!

Россия, Норильск

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТМ «Титан»

Наконец-то хоть в одном магазине отыскала ту шторку на ванную, которую так давно искала. На сайте я делала заказ на шторку на ванну с добором Багамы-23. Менеджер магазина мне очень помог с выбором определиться и на вопросы мои ответил грамотно. Очень красиво и гармонично она вписалась в мою ванную. Качества надежного и главное, по цене она обошлась мне не дорого.

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

Подробнее>>

28.12.2020
1 0
Титан 2


Отрицательные стороны:
Все обещания директора по персоналу Николаевой Татьяны ложь эта тетка всегда «мила» и ждет случай, что бы вас подставить, житель деревни без знаний, не приятная с анорексией, весит около 40 кг, говорит, что любит адреналин когда у нее выделяется. Обожает увольнять людей и говорит, что татем у нее от Ген дира. Обещает зарплату приличную и квартиру, а в итоге зп Подробнее>>

21.12.2020
0 0
Титан 2


Отрицательные стороны:
в Норильске . Директор Гончаров при неполной обещанной зп .шлёт всех на три буквы , если людям что то не нравится . Выплаты полное д... Обещания никто не держит . Н уч Масляков просто молодой бездарь . Который при любом вопросе нисет всякую чушь. Кто сюда поедет . Все получат намного меньше обещанного. Никаких условий ! Даже не думайте сюда

Россия, Сосновый Бор

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
PwC - Отличный вариант для карьерного старта (но только для него, если вы не титан со стальными нервами). Быстрое обучение и профессиональное развитие

В целом попасть легче, чем в другие компании Биг4 Очень хорошо учат хардам (Exel и пр.) Строчка в трудовой с громким брендом Удобный офис и клевая кухня Техника и условия для выполнения задач

Москва

Подробнее>>