Союз Маринс Групп
Положительные стороны:
Устроилась в эту компанию недавно. Ориентировалась на то, что недалеко от дома. Ко мне, как к новому сотруднику, отношение положительное, коллеги помогают влиться в коллектив. Я вообще такой доброжелательности давно не видела, все угощают друг друга чаем и кофе, конфетками. В компании много внутренних проектов, мероприятий и, даже, тренировок, из-за всего этого работать становится ещё интереснее.
Отрицательные стороны:
Дресс-код и белые рубашки по четвергам
Подробнее>>