Созвездие красоты - Смарт Бай
Отрицательные стороны:
не нашла
Положительные стороны:
Работаю тут почти 3 года. За все время может пару раз были конфликты с руководством, но быстро находили общий язык. Пару раз бывало перерабатывала, но все по договоренности. Никто не заставляет пахать, ты сам выбираешь заработать больше или нет. Денег мне с ребенком школьником вполне хватает. Обед есть, все условия есть, отпуск - все как полагается. ...
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Подробнее>>