Отзыв о работодателе «Водоканал Спец-Сервис»
Отрицательные стороны:
Очень странная компания...Позвонила в офис по вакансии "Менеджер по продажам услуг", мне ответила очень хамоватая "персона". Когда она подняла трубку, то ее первые слова были: "Девушка, подождите..", ну ок жду (где слова "спасибо-пожалуйста"?), вернулась ко мне и говорит, "что хотите?" в довольно грубой форме. Для меня лицом компании является секретарь и HR, если они говорят с Вами так непрофессионально, то и делать в этой компании нечего!!! Ну ладно я решила записаться на собеседование, "персона") не могла записать мой телефон даже с 5-го раза)),при этом прокомментировав , что это я виновата, так как не знаю свой телефон.Ей виднее))))Пошла на собеседование только потому, что было интересно, что ждет меня дальше и близость к дому, даже на проезд не тратилась. Заставили меня прождать 40 мин, вошла в кабине. И так работа: график с 8-18, зп рассчитывается, как директор пожелает. Но главное- ... Подробнее>>