16.03.2020
0 0
Приват Трэйд (KupiVip)


Отрицательные стороны:
Компания не заинтересована в развитии сотрудников. Когда поднял вопрос о дальнейшем развитии, то мне был дан ответ, что нет денег или поговорим через год.Парень, что работал на моей позиции до меня прождал 3 года долгожданное повышение и то благодаря уже новому руководителю с которым были дружеские отношения. Забавно, что двигаться по карьерной лестнице он стал невероятно быстро. Интересно, от

Россия, Москва

Подробнее>>

04.03.2020
0 0
Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Одни недостатки. Шарага ещё та, самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа изтех, которые мне попадались. Поработал там года 2, потом вужасе сбежал, исейчас объясню почему. 1) Работников там неценят, для начальников тыпросто Скот! Относится ктебе будут как крабу, который должен молча работать иневозникать. 2) Оборудование старое ипоэтому постоянно ломается, операторам приходится настраивать иремонтировать, а из-за того, что вцеху постоянно нет подходящих ключей, каждый оператор ссобой носит сумочку синструментами, которые покупает естественно засвои деньги. Исуть ещё заключается втом, что оператор, поидее, вообще недолжен пользоваться какими-либо инструментами, это невходит вего обязанности, нотак как настройками оборудования кроме него никто заниматься небудет, приходится всё делать самим. Иделать надо всё очень быстро, если вконце смены выроботка будет маленькая, будет куча вопросов иупрёков, что тывот такой-то сякой, нихера неумеешь, тыговно, аесли выроботка хорошая, тымолодец, претензии ктебе нет, итак постоянно. 3) Постоянные объяснительные, завсякую хрень, иконечно ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Курск, Тула, Тюмень

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Орими Трэйд


Отрицательные стороны:
в отделе кадров не говорят изначально всю правду, идет завлекалаво, делаешь книжку 10 дней, потеря времени катострофическая, сидят две ирины спросил текучка есть почему открылись вакансии набрехала жаба. Работаешь так что на обед выделяется всего 30минут закинул и опять работать. Перекурить если и успеешь то бегом на ходу и то раза 3 4 за всю смену. Кругом одно чурбаньё, как

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Орими Трэйд


Отрицательные стороны:
не кому не советую нарываться на этот [censored] приглашают на собеседование на вакансию в службу качества! Врут на начальном этапе на собеседовании не договаривают что зп не 44 уже с вычетом а 33 35 с вычетом на самом деле! не говорят сразу что это декретная ставка а когда задаешь вопрос почему не сказали говорят что только вчера узнали! хотя сотрудник

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илона о компании Форта Трэйд

Отрицательные стороны:
Просроченый товар никогда из магазинов не забирают,но требуют повышения заказов.Постоянно проводили собрания _ то в Макдоналдсе,то в *уево кукуево в офисе утром,на которых особо приближенные к супервайзеру колхозного вида молдаванки отвешивали ейкомлименты первые минут 10,а дальше спвзеротрывала рот и начиналась истерика,что план не выполняется.Люди менялись как в калейдоскопе,кроме молдаванок,которым и зарплату платили Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анонимно о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Не могу сказать, что плохое место работы. Да зарплата делится на две части: оклад+ премия. И премии очень хорошие. Почти целый оклад. Если не косячить, то все будет в норме и обещанных денег будете получать. Да работа не из лёгких( хотя у кого как), вечно под просмотром камер и оштрафовать могут за многое. Но, за полтора года, ни одного штрафа или лишения. Кто действительно готов работать, можете спокойно устраиваться. Все остальные могут дальше «ныть» о том, как здесь плохо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя АНТОН о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
К СОТРУДНИКАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТИНЕ, ОКЛАД ЧЕРНЫЙ (ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ)ВЫКИДЫВАЮТ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦУ КАК КОТЯТ И НИ С КЕМ И НИ С ЧЕМ НЕ СЧИТАЮТСЯ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ТАМ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ, ИСПОРТИТЕ СЕБЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ

Москва

Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Проработала торговым представителем в этой компании 3 с половиной года. Сначала было всё хорошо. Первый "звоночек" прозвинел в 2016 году, когда умер мой отец, а 2 дня на его похороны мне не дали....точнее дали - в счёт отпуска, так как понятия ни "за свой счёт",ни "в связи со смертью близкого родственника" в Орими НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И Трудовое законодательство для них - не закон! Дальше - хуже! Поменялось руководство и всё полетело к чертям. К торговым представителям перестали относиться как к людям - скорее как к холопам! Что бы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Лысый сучонок Роман

Москва

Подробнее>>

17.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Начальству насрать на всех....за черная...при увольнении черную не платят. Указываешь с утра до вечера. Не посидеть даже десять минут. Я уже не говорю про попить чаю. На складе бардак и грязь. Температура на складе соответствует температуре на улице. Заставляют без прав ездить на карте,.это одно из условий при устройстве . Ок не соблюдается. На людей насрать. Я всем друзьям сказал какое это ущербное заведение.......

Москва

Подробнее>>