19.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Связной, сеть салонов связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Удобный график, можно подобрать салон поближе к дому, белая зарплата и официальное трудоустройство. Не повезло с коллективом, но ушла в декрет, все официально Удобный график, можно подобрать салон поближе к дому, белая зарплата и официальное трудоустройство.

Челябинск, Свободы, 139

Подробнее>>

14.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Связной

Отрицательные стороны:
Компания делает деньги на штрафах. На каждом шагу обман. Зарплата сотрудников зависит от выполнения плановых показателей, выполнил план получил высокую зарплату. Звучит на первый взгляд круто. По факту в компании действует правило при выполнении плана, план на следующий месяц повышают и так каждый месяц. Соответственно, в любом случае магазин приходит к тому что он не выполняет плановые показатели, так как есть предел конверсии. Но это ладно. Ходят тайные покупатели , просматривают камеры и по каждому пункту есть система оценки. Прошёл 2 тайника на 100%, видеочеклист на 100% вроде молодцы,

Москва

Подробнее>>

11.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

Отрицательные стороны:
Вас пригласили работать в "Связной"? Бегите. Вам навешают и про золотые горы, и про кислельные берега. Этого нет. Первое время все будет неплохо, но потом поймёте, что на самом деле все очень плохо. Зарплату обещают белую, но суть в том, что "белый" оклад, остальное - так называемая" премия" за продажи. Премия за продажи не так проста. Вам скажут "сколько продадите, столько и получите". Ложь. У магазина есть планы и при их невыполнении ваша премия будет снижена на 30 процентов. И это ещё повезёт, если точка людная. Пока вы неопытный Подробнее>>

24.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника ХХХ о компании Связной

Отрицательные стороны:
Телефонное интервью, где я рассказала о себе, аргументировала, почему я желаю работать именно в Связном, а, на другом конце провода, мне рассказали о Связном и все, разумеется, разложили по полочкам: тут вам и премии, и высокий уровень зарплаты, и хорошая возможность быстрого карьерного роста, и белая зарплата. В общем, звучало все это замечательно, внушало доверие. Далее меня добавили в группу в Ватсапп, где сообщалось об учебных вебинарах, на которых мы, уже кандидаты на должность менеджера по продажам, должны пройти курс обучения. Всего таких вебинаров должно было быть 4 и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Связной

Отрицательные стороны:
Зп, руководство, манера общения, условия труда, и придуманные штрафы с потолка Подробнее>>

01.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Связной

Отрицательные стороны:
Зп мизер, директора неадекваты и не справляются со своими привелегияхми х, спроса много на деле ноль. Ждал свою трудовую книжку 9 месяцев с третьейх переподачи заявлениях только отдали наконец. Когда хувольняхлсях отказыхвали увольнять оргументируя тем что я должен продать вип пакет перед своим увольнением, хврали что если ухйду в армию будут платить минимум в месяц. Уволили со второй попытки отработал две недели сижух дома звонок, мол тых где, а хя уже должен был быть уволен ждал денежку, а на деле моё заявление видетели затерялось где-то.

Березники

Подробнее>>

02.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Бедолага о компании Связной

Отрицательные стороны:
Добрый день, молодые и не очень люди которые хотят посвятить свою жизнь или ее часть работе в данной компании. Год назад и я заходила сюда в поиске подбадривающих комментариев, пока ехала на свой первый рабочий день, а точнее на стажировку. Стажировка проходила через дорогу от моего дома, в отличном коллективе. После прохождения экзаменов и стажировки в целом, отправили меня работать на точку в другой конец резиновой. Если повезет, директор будет вашим другом и товарищем. Если повезет, подружитесь с коллективом. Если повезет, попадете на рентабельную точку и будете получать приличную зп

Москва

Подробнее>>

08.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Связной

Отрицательные стороны:
Стоять целый день очень сложно, сначала устаешь, потом даже больно стоять.

Москва

Подробнее>>

20.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Человек о компании Связной

Отрицательные стороны:
Устраивался на работу в данную Организацию в СПБ, весна-лето 2020г.прошел обучение, прошел стажировку в салоне, сдал все экзамены , сказали устроют началась пандемия,сказали ждать,ждал несколько месяцев,пока позвонили уже нашел другую(это все ладно) ,решил вернуться к ним ,HR отдел был безумно приятен в разговоре и готовы были сделать все ,только чтобы ты работал у них(опыта личных продаж достаточно,был управляющим салона в другой организации) ,все было круто ,обещались что точно все норм будет,надо будет пройти только стажировку еще раз на точке и все,по итогу я скинул паспорт и по мне дали

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Связной

Положительные стороны:
Пришлось проходить собеседование, но потом нашлась более интересная для меня вакансия в другой фирме

Москва

Подробнее>>