27.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Вячеслав Сохин» о работе в компании

Вячеслав Сохин:
Отрицательные стороны:
постоянная текучка кадров, работа в выходные , при увольнении кидают на деньги , постоянные вычеты из зарплаты за пропавший товар на складе хамство директора

Москва,

Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «АНОНИМ» о работе в компании

АНОНИМ:
Отрицательные стороны:
Одни операторы спят,а другие за них работают!Зарплата маленькая,а платят ещё меньше,постоянно выпрашивать приходилось,а начальник смены П.А.Н.- .......!

Москва,

Подробнее>>

18.08.2013 | положительный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «комплектовщик» о работе в компании

комплектовщик:
оплата работы по окладу.отработал все смены получил 30000(смотря скока смен) ездиешь на технике кормят бесплатно,в общем если пришел зарабатывать то все норм

Москва,

Подробнее>>

13.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Лицемеров очень много. Есть одна особа из операторов печати Наталья Соколова,вежливо попросила занять денег в долг,поклялась отдать.По истечению исп.срока меня уволили,на моё место взяли какого то человека который является родственником того кто работает в компании.Ну и в итоге эта мразь кто брал в долг так и не берёт трубку.Конечно 2000р это не деньги,но сам факт что таких мразей берут на такую работу,и я думаю что там таких людей больше половины.Всё собираюсь поехать с ней лично поговорить,но как то жалко тратить время на эту мразь. Парень тоже из технического отдела Александр Миронов,не знаю работает он там ещё или нет,был моим сменщиком,т.е менял меня в конце рабочего дня,во время на работу пришёл 1-2 раза,постоянно опаздывал.На мои высказывания что он уже зае.ал опаздывать,он начал психовать и угрожать. Но нормальные люди всё-таки имеются но их мало,и в начальстве их нету.

Москва,

Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
1.Нет нормальной официальной системы оплаты труда. При увольнении вас ожидает "сюрприз": при всех выполненых планах можно получить только половину зар.платы, т.к. в Положении об оплате труда компании указано, что выплачивается она на усмотрение ген.директора. Захотел ген.директор сэкономить на тебе -- получите положенный оклад в 13 000 рублей....и ни в чем себе не отказывайте.... 2. Работа-"соковыжималка", причем, больше моральная. Во всем всегда виноват менеджер: водитель не привез вовремя товар -- менеджер должен был помочь в доставке, склад не успевает со сборкой -- объясни своим клиентам это, пусть подождут дня 3-4 при ежедневной доставке и т.д. 3. Неуважение руководства к своим подчиненным, выражаемое в постоянных грубых "наездах", неумение ценить людей. 4. Куча совершенно никому не нужных акций и все приоритетное -- все 15 акций!!!!!

Москва,

Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Люди если вам не дорого ваше время ,тогда идите и работайте в этой шараге, где в основном все быдло ....все равно обманут, у них принцеп ,уйдешь новые лохи придут ,кто был нормальный тех уже нет выжили.

Москва,

Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «оля аноним» о работе в компании

оля аноним:
Отрицательные стороны:
хозяйка склада нормальна, она приходит раз в 100 лет спрашивает как работается. а вот начальство очень плохое почти ли ни каждый месяц происходит какийто изменение то начальник меняется и ставит свой законы потом приходит другой со своим законом и т д если раньше работали по 12 часов смена сейчас все 15 часов и если не нравится знайте что говорит не нравится иди увольняйся на твоем месте придет другая. и ишё одно, получаеш скажем 27 тысяч из них 4 тысяч снимают за брак потом за ошибки. и в конце остаёшся с Х поняли не советую.....

Москва,

Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Данная компания, оставила самые НЕ приятные впечатления, уже только при прохождении собеседования. Началось все, с банального приглашения на собеседование. По телефону 25.07 позвонила девушка, сказала что ознакомилась с моим резюме, рассказала про вакансию и предложила прийти на собеседование. Я согласия, договорились на 28.07, всю информацию пообещала прислать по электронной почте. Ни какой информации не прислали, позвонили 28.07 спросили почему я не пришел, когда я сказал что мне ни чего не выслали, перенесли встречу на 30.07. Просмотрев вакансию я 29.07 перезвонил и уточнил все ли соответствует озвученным данным, так как мне предлагали оклад 55т.р. оклад в вакансии говорилось о 45т.р. Мне пообещали что 55т.р. это точно оклад. Когда я приехал на собеседование, Вместо Натальи Александровны , с кем я договаривался о встрече, собеседование проводил мужчина, по внешнему виду напоминающего охранника, какой то забегаловки, собеседование проводилось в какой то подсобке, тоже напоминающее комнату отдыха охранников, грязный старый диван, кресло, стул телевизор и шкаф. Мужчина держал у себя моё резюме, с которым он ознакамливался входе разговора. В своем резюме я четко прописал где, когда и кем работал, что делал и занимающие должности на которых я был. В

Москва,

Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
начальство - трусливые жополизы

Москва,

Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Денис Гаврилюк» о работе в компании

Денис Гаврилюк:
О фармрынке: один из самых устойчивых рынков в РФ, которому не страшны кризисы. Из этого вытекает стабильная оплата труда. Клиентская база стабильная, "горячих" продаж практически нет. О компании: основное преимущество ФораФарм перед аналогичными компаниями, на мой взгляд, это "вменяемое" руководство и адекватные планы продаж. Заплата среднерыночная, "белая", все в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ. Кроме того есть варианты дополнительного заработка (для продажников) через выполнение дополнительных планов продаж. О руководстве: пришел работать в компанию под руководством ген. директора Челябинского филиала Хоревой Н.Г., т.к. знаю ее очень давно и был уверен, что плохого она не посоветует. На заметку будущим соискателям: если хотите получить актуальные знания, научиться грамотно работать, иметь справедливого руководителя и сплоченный коллектив, смело идите в ФораФарм.

Москва,

Подробнее>>