Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик
Специалисты хорошие у них работают, правду мне подружка говорила) Жаловалась просто, что волосы поблёкли, да и выпадать стали. У меня и в прошлом году к зиме так было и продолжалось, чуть ли не до весны, средства домашние не помогали. В центр по записи съездила, мезотерапию кожи головы прошла, пилинг, паровую маску делали, также молекулярное восстановление волос. И знаете, помогло ведь! Буквально за 3 недели, волосы у меня снова здоровыми стали, не стыдно показать даже. А то я уже начала под шапкой их везде прятать)) Специалисту спасибо большое, выручил меня. Да и плюс, уважительно просто относились ко мне в центре)
Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3
Подробнее>>