05.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Роман Тарасов о работе в компании

Роман Тарасов:
Отрицательные стороны:
плохая компания!!!!! обманывает клиентов и продавцов!!!!!!!!! ЖУЛИКИ!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

09.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальство в РТК реально странно,как говорилось раньше зам.директора по продажам принимает наркоту,и это в общем то не секрет,его подчиненные тоже странные товарищи,один из управляющих менеджером(не буду называть фамилию т.к. это уже уголовщина)-завел уголовное дело на свою подчиненную за то,что та взяла с точки телефон,а сам при этом до того как стать управляющим точно так же забрал со своей точки айфон 4(!!!!!) То есть как получается начальство ворует в открытую,а розницу штрафуют за что что они на минуту позже откроют магазин...

Москва,

Подробнее>>

24.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания говно

Москва,

Подробнее>>

27.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя ............... о работе в компании

...............:
Отрицательные стороны:
Такое дерьма никто и нигде не видел. только люди работающие в ртк это знают. не даром говорят рыба гниет с головы. Голова уже сгнила,теперь добираются до специалистов с точек продаж. з.п в этом месяце составила не больше 5500 если взять только нашу точку(на ней 14 чел работают).скоро все психушки будут забиты нашими сотрудниками.там кормят бесплатно и за квартиру платить не надо,а отправят нас туда абоненты которые ртк ежедневно обворовывает!!!!!!всем офисом собираемся писать на увольнение потом в СУД.пусть там обьясняют з.п которая ниже прожиточного минимума

Москва,

Подробнее>>

05.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ РАБОТАТЬ, ПРОСТО НА БАБКИ ПОПАДЕТЕ ПОД 100 ТЫС И ВЫШЕ, при том в легкую!!!

Москва,

Подробнее>>

10.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Первый год все было мило))) но сейчас мы каждый день сидим на работе до 23:00 и даже больше начальству п...х как ты будешь делать планы, зарплату срезали в три раза, чекучисть кадров бешеная

Москва,

Подробнее>>

12.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Таня Нескажу о работе в компании

Таня Нескажу:
Отрицательные стороны:
Нет руководителей!!! Нету воще. Мы как идиоты работаем за спасибо день начинается так: 06.00 проснулся собрался к 8,30 будь на работе иначе последние крохи забирут ДЕПРЕМИРОВАНИЕ-(понятие РТК) ЭТО КОГДА на 1 минуту 1.с 8 ступила хотя ты ее в 40 минут открыл ну ни кого не иб.....тот кто работал поймет. Далее 2 компа и все тупят компания решила сыкономить ну я так думаю и установили 1.8 которая воще я в шоке товар сам продает телефоны в минус и все такое. Короче обед в 18,00 и в 7 ты идеш домй это если ты был с утра!!!!! Воще ребята нет смысла туда идти Компания умирает стала жадной хорошего не будет при таких раскладах а раньше было хорошо удачи кто любит насиловать себя.

Москва,

Подробнее>>

13.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Леди нет о работе в компании

Леди нет:
Отрицательные стороны:
Всегда есть НО!! Большинство сотрудников мошенники воруют у своих же - причем мило улыбаясь в лицо, потом КРД обнаруживает огромную недостачу! Умы угрожают понижением в должности и выговором в трудовую - оно надо из-за каких-то симок??!! Работать становится невозможно - угрозы, угрозы. Другого мотиватора, как я понимаю у компании уже нет. Сейчас уволиться огромная проблема, только с почты Ум, но нужно провести инвентаризацию, а это сделать невозможно - отрицательные остатки. Родных не вижу из-за дебильного графика и нехватки персонала, а у меня ребенок, скучаю((

Москва,

Подробнее>>

18.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Оклад меньше МРОТа (5000 р. из положенных 10300 р.). График работы по бумаге 8 часов, по факту 10, а то и 12, перерывы на обед такие короткие, что еду разогреть не успеешь, да и не в чем (нет микроволновки). Предписана форма одежды, в которой хочется ходить только в офисе, но переодевалки нет. Увольняли тоже через заднепроходное отверстие. Дважды потеряли заявление, а потом ещё написали в трудовой книжке "за прогул". Судилась, изменили формулировку.

Москва,

Подробнее>>

25.05.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Не знаю, мне вот работа в РТК нравилась. Вот щас все отзывы сижу читаю, и прям ностальгия накатывает, как там было все таки весело. И коллектив хороший, зарплата....ну мне хватало. Бывало конечно и маловато, но..как поработаешь, так и получишь называется. УМы..с ними у меня были хорошие отношения, ругаться не приходилось.

Москва,

Подробнее>>