Роснефть
Отрицательные стороны:
На теории говорили, что не часто будете оставаться одни на точке. Ага, конечно. Проработала около 4 смен, потом оставляли одну. Один раз должна была выйти с напарницей, но её отправили на другую станцию. Решила уйти по этой причине.Да, обязанностей много, но о них говорят сразу же. Мне было нестремно мыть туалеты и тд. Но когда ты один, то жесть, ахахха. Подробнее>>