симбат тойз
Отрицательные стороны:
В сравнении с прежней работой тут вообще никаких минусов нету
Положительные стороны:
Впервые работаю на складе, где адекватное начальство. Рабочий процесс организован разумно, не приходится по пять раз переделывать одно и тоже. Из-за этого хорошая производительность и быстрая сборка заказов. Еще нет задержек по зарплате, деньги отдают вовремя и полностью. ...
Москва, Санкт-Петербург, Липецк
Подробнее>>