06.05.2022 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Роман о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
О людях стараются заботиться, потому что от работы склада зависят отношение клиента. Самое важное, что зарплата вовремя и без обмана. Сколько сделал столько и получил. Поэтому люди довольные, мне тоже нравится.

Москва

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
симбат тойз отзыв Антон

Антон:
  Работаю давно в Симбате. Сначала был ассистентом продакт-менеджера,постепенно двигался вверх. С ростом обязанностей, конечно, и зп росла. Думаю, работа здесь подойдет для целеустремленных людей. Я, по крайней мере, жду таких в свою команду!

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
симбат тойз отзыв Александра

Александра:
  Я начинала работать тут с продакт- менеджера и теперь я руководитель направления. Было непросто, но всё же у меня получилось подняться по карьерной лестнице. Раньше мы работали в другом здании, теперь переехали. Мне так даже удобнее стало. Транспортная доступность здесь намного лучше.

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
симбат тойз отзыв Яна

Яна:
  Устроилась, понравилась, продолжаю работать. Коллектив у нас дружный, в плане соблюдения трудового законодательства у меня вопросов нет. В целом я думаю моя работа устраивает меня на 95 %. Из минусов могу назвать случающиеся стрессовые ситуации. Я много работаю и общаюсь с клиентами, и мягко говоря, не все они адекватные. Но я уже привыкла :-) продолжаю трудиться дальше.

Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
0 0
симбат тойз отзыв Илья

Илья:
  Работаю в компании чуть больше года. Условия хорошие, зарплата в срок всегда. Задачи разные бывают, иногда чуть легче, иногда наоборот. Когда много работы, бывают задерживаясь немного. Ну отношусь к этому нормально, работа есть работа.

Подробнее>>

11.05.2022
0 0
симбат тойз

Отрицательные стороны:
В сравнении с прежней работой тут вообще никаких минусов нету
Положительные стороны:
Впервые работаю на складе, где адекватное начальство. Рабочий процесс организован разумно, не приходится по пять раз переделывать одно и тоже. Из-за этого хорошая производительность и быстрая сборка заказов. Еще нет задержек по зарплате, деньги отдают вовремя и полностью. ...

Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Положительные стороны:
После переезда в бизнес-центр Гранд Сетунь работать стало еще приятнее. Теперь трачу на дорогу намного меньше времени. Компания в целом позитивная, с приятной атмосферой. Зарплата хорошая, задачи крутые, коллеги адекватные. Руководство тоже нравится, занудства не наблюдается.

Москва

Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Положительные стороны:
Когда искал себе работу обзвонил и посылал в резюме в несколько компаний, самые интересные условия предложил Симбат. Рад что меня приняли сюда на работу. Полностью освоиться удалось не сразу, зато сейчас чувствую себя уверенно. Хочу в этом году стать начальником сектора, думаю что все получится.

Москва

Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Положительные стороны:
Система оплаты построена таким образом, что у тебя есть мощная мотивация хорошо работать и приносить пользу работодателю. А еще огромный плюс заключается в том, что наш продукт действительно пользуется спросом. Несмотря на жесткую конкуренцию на рынке ООО С-Трейд уверенно держит свою нишу. Это доказывается очень долгой историей компании, на рынке она еще с девяностых годов.

Москва

Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Положительные стороны:
Я получаю удовольствие от работы, с момента трудоустройства стала хорошим профессионалом в продажах. Приятный бонус в том, что это очень достойно оплачивается.

Москва

Подробнее>>