12.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ничего не устраивало в этой компании бардак полный............

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

20.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Настасья о работе в компании

Настасья:
Росгосстрах банк - хороший банк. ссмотрю с точки зрения сотрудника, который до сих пор там работает. зарплата нормальная, бизнес потихоньку движется. для молодых проводится обучение бесплатное, каждый может стать начинающим "банкиром". советую поработать

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

23.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя страховщик о работе в компании

страховщик:
Отрицательные стороны:
Знаете, работаю не первый год и всякое случалось, как и на любой другой работе,но почитав отзывы о РГС и др. СК, оценив все нытье со стороны, пришло понимание, что все это ерунда. Отрицательные стороны во ВСЕХ СК пишут одинаковые. % не нравятся? Так о системе оплаты на собеседовании предупреждают, она не для лентяев, работай - деньги будут. Причем отработав несколько месяцев (отработав, а не просто приходя в офис) формируется портфель, с которого стабильно, каждый месяц, в независимости от новых продаж, получаешь деньги. При "холодных " звонках потенциальные клиенты посылают? Так работайте так, чтобы получать нормальные рекомендации. И звонить учитесь. И вообще предупреждают, что работа для стрессоустойчивых. Постоянная текучка? Так работа не легкая, для упертых, умных, целеустремленных. Себя все таковыми считают, но не все являются. Слабые и уходят сразу, но себя-то лузером считать не хочется. Кто виноват? Конечно работодатель! (кстати, у нас текучки практически нет) Перспектив роста нет?Ерунда! Кто хотел и был достоин - пробились. Сложно? Да! А кто говорил, что легко будет? Планы огромные? Это 1 договор в неделю-то? Даже не смешно. Страхование

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

13.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя ОЛЬГИЯ о работе в компании

ОЛЬГИЯ:
Множество. В этой профессии главное желание работать, под ленжачий камень вода не течет. Я очень довольна компанией работаю в ней уже 2 года и буду работать. У клиентов полное доверие к данной компании поэтому с ними очень легко работать отказов практически нет!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

23.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
С HR-менеджером пообщаться не удалось, сразу отдали в руки “техническим спецалистам”. Техническое собеседование проводили двое молодых людей по имени Сергей и Евгений (один из них руководитель технического отдела или типа). Хотя техническим собеседование его не назовешь. Люди совсем не заинтересованы в опытном специалисте. Создаются впечатление, что ребята ищут ручную обезьяну, которая за них будет делать их работу. Под конец собеседования попытались загадать загадку про Вини Пуха. На что были посланы н***й. Идиотизм да и только.. Кто все таки решился попытать счастье и съездить к ним, советую еще раз пересмотреть мультфильм “приключения Винни Пуха”. Удачи, мои маленькие друзья! ; )

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

22.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Nobody Noboby о работе в компании

Nobody Noboby:
Отрицательные стороны:
На собеседовании сложилось впечатление что я попал в какую то организацию занимающуюся сетевым маркетингом. Схема проведения собеседования ориентирована на людей впечатлительных и поддающихся влиянию. Корчат из себя супер-специалистов, приводят себя в пример быстрого карьерного роста и сверхдоходов (по внешнему виду сразу видно что человек проводящий собеседование столько просто не получает). В общем, сплошное вранье, к которому так же добавляется подмена вакансий. Видимо тяжело им, агентов нехватает и вот и заманивают всех как могут.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

13.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя 123 о работе в компании

123:
Отрицательные стороны:
Работаю давно, в целом работа нравится, но с каждым годом все хуже и хуже, особенно, руководитель нашей группы жжет, видимо мальчик сильно жизнь обидела, или это для него так самореализация проходит, докапывается аж до запятой в предложинии, и это не преувеличение..перечислять можно много.........Самый лучший руководитель это Быкова Настя, сильная, справедливая и требовательная-есть чему пойчиться у нее! Спасибо ей за переданный опыт... к сожалению, для меня она сейчас в другом управлениии...

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

01.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Контора откровенная шарага, попал в группу под руководством хача, который только и делает что пальцы гнет, ЦИТИРУЮ – “да я такой, да я сякой, да вы все мне тут обязаны, да я тут самый умный”. Разговаривал, откровенно говоря, ВСЕГДА на повышенных тонах. Коллектив в группе тоже попался гнилой. За всё снимают часть премии, и в итоге получается, что за 3 месяца выноса мозга ты получаешь 3 000 рублей к окладу. РЕБЯТА, В ВЫПЛАТНИКАХ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ. Я там проработал больше года, и очень сожалею, что не ушел сразу же, только время потерял.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

12.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Белая ворона о работе в компании

Белая ворона:
Отрицательные стороны:
1.Отношение к сотрудникам,как в прочем и к клиентам нечеловеческое и хамское! 2. Сотрудники должны продавать с утра до вечера все что выгодно хОЗЯИНУ арменину,но "не очень надо" или Совсем не надо клиенту (Жизнь,НПФ,ДСАГо и т.п. любым способом (!),включая вмененные продажи и лохотрон(Впишем водителя-только застрахуйся по ДСАГо.Нужен талон ТО - только через НПФ и т.д......). 3.Сплошная показуха и моразм - устраивают "соревнования"(условия не учитывают специфику подразделений,сравнивают абсолютные показатели агентств-карликов из области и питерские агенства миллионники),дни НПФ,Жизни и т.д. 4.Убытки полностью отделены от продаж,повлиять на них и помочь клиенту агенты,да и не только - не в состоянии.Платят плохо,сервис при УУ паршивенький(все не прозрачно).Ищут любую зацепку,чтобы не платить или срезать выплату. 5.Топ менеджмент компании занимается "своими делишками",отжимают у арменина все,что можно. В общем руководство- хритоматийная свора "шакалов". Нормальный чел. изгоняется. 6.Все централизовано Москвой(даже покупка ручки шариковой через согласование). В агенствах нет канцелярии,Уборщицы получают 1000-2000 руб. в месяц.Бензин строго лимитирован.Корпоративный стандарт работы ПК : до 10 минут открытие документов - норма.Лицензионные офисные программы- роскошь.Используется OpenOffice ! 7.Планирование и нормативы - "с потолка"...... 8.Сотрудников постоянно "гнобят","увольняют"и запугивают.Ктут - это их

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

20.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Свободный график плавно перетёк в обязательное появление в офисе ежедневно утром на мотивационную планерку, с каждым месяцем усиливалось давление (Не выполните план - уволим!), и т.д. Поняв, что это мне уже не нравится, решила уволиться. А вот когда я обратилась за справкой 2-НДФЛ , директор мне заявил, что не выдаст по причине личной неприязни . Ему не понравилось, как я говорила с ним. А как можно говорить, когда ты приходишь в четвертый раз, а тебе никто не может вразумительно ничего сказать. Устроили княжество удельное, привыкли, чтобы им в пояс кланялись! Справку я конечно добьюсь, но как говоится, осадок-то остался... Теперь я думаю: стоит ли и дальше оставаться их клиентом (РГС-Жизнь) ? А то будешь деньги платить годами, а им потом не понравится что-нибудь и откажут в выплате...

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>