20.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны:
Я отработал 2 недели.С 2018 года ничего не изменилось,судя по предыдущим коментам.Всё очень плохо,текучка жуткая,денег платят по желанию.За две недели заплатили 9т. руб. , из них 4т. только через две недели после увольнения(договаривались совсем на другую сумму) Трудовой договор не видел в глаза! Никому не советую!

Москва

Подробнее>>

27.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны-обратная сторона положительных. Поддержание конкурентоспособности требует оптимизации затрат, что приводит к необходимости минимизировать постоянный штат сотрудников, оперативно обращаясь при необходимости к услугам аутсорсинга, главным образом, в части внутрицеховых монтажных работ. Побочный эффект аутсорсинга – периодический срыв сроков и качества работ, авралы. Как следствие, нервотрепка на всех уровнях. Работа с федералами требует определенной «лояльности» в части отношения к нарушению ими обязательств, особенно в части оплаты выполненных работ. Как следствие, могут быть задержки (незначительные) с выплатой з/п. В компании постоянно присутствует нервозность, обусловленная вышеперечисленными факторами. Руководство не всегда, мягко выражаясь, контролирует эмоции и содержание текста

Реутов

Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ПроСто о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны:
Сплошной обман. Зарплату не отдают.

Электроугли

Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны:
Зарплату не отдают отработал месяц, а зарплату так и не получил

Электроугли

Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшосотрудник о компании Реклама-Сити

Отрицательные стороны:
Зарплаты не отдают .много уволены работников. Нет нормальных условий. Никому не советую

Электроугли

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дисконт Реклама

После того как решили открыть парочку своих пицерий, нужно было сделать для привлечения потенциальных посетителей красивую объемную вывеску со светящимися буквами. С этой целью мы и обратились в компанию Дисконт Реклама и сотрудничали с хорошим специалистом - менеджером Марией Гамаюновой, приятной и вежливой девушкой и к тому же настоящим профессионалом: она выслушала все наши пожелания насчет дизайна вывески и с ее помощью мы выбрали наиболее подходящий вариант. Вывески были готовы в строго оговоренные сроки, менеджер все контролировала и всегда была на связи. Также сделали качественный монтаж. Смотрится очень красиво, результатом и сотрудничеством с компанией довольны.

Россия, Санкт-Петербург, Роменская, 10

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дисконт Реклама

Отличная компания которая занимается рекламным обслуживанием. Имею свой ресторан. Открыл я ресторан недавно. И посетителей в ресторане поэтому было мало. Искал компанию, которая занимается рекламным обслуживанием. Обратился в эту компанию по рекомендации знакомого. Персонал компании опытный. Менеджеры компании предложили мне свои идеи и помогли советами как можно за короткий срок раскрутить ресторан и привлечь новых посетителей. Сделали вывески и световые панели. Работу выполнили с качеством и в оговоренное время. Сделали дополнительную скидку. Остался доволен всем. Соотношение цены и качества выполненной работы этой компании идеальное.

Россия, Санкт-Петербург, Роменская, 10

Подробнее>>

04.12.2020
0 0
Реклама-Онлайн

Отрицательные стороны:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Договор с юр.лицом "ООО рекламный бизнес".
Положительные стороны:
Нет ...

Новосибирск, Москва

Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Реклама Онлайн отзывы сотрудников

Георгий:
Отрицательные стороны:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия, с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Получается просто кинули. Придется обращаться в суд. Договор с юр. лицом "ООО рекламный бизнес". В общем не рекомендую данную компанию. Ни для работы, ни для сотрудничества.

Ярославль.

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Реклама Онлайн отзывы

Георгий:
Договорились с руководством компании о выплатах по промо-открытию магазинов в Москве за 2019 г. Оплату получаем - все в порядке.

Ярославль.

Подробнее>>