27.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Отрицательные стороны:
как клиент компании скажу. кидала еще тот. деньги никогда не возвращает. никому не платит. компания как таковая - прикрытие организованной группировки, которая при помощи денег клиентов финансирует свои нужды. НИКОГДА НЕ ОТДАЕТ НИ ДЕНЕГ НИЧЕГО. хотя жаль. приятный молодой человек (Бурмистров Р.Е.) мог бы стать серьезным бизнесменом если бы не растрачивал чужие деньги на свои нужды.
Плюсы в работе:
все красиво и респектабельно. директор производит впечатление достойного человека чем и втираеться в доверие. ... Подробнее>>

15.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Отрицательные стороны:
Будьте осторожны с Бурмистровым Романом Евгеньевичем, психически неуравновешен, даже можно сказать не здоров. В нашей игре зарегистрировался как Spider3105. Вот его текст, выводы делайте самостоятельно. 13:10 Spider3105 » Prevo: или в сторору или я вас достану всех 13:10 Prevo » Spider3105: как персонаж которого я сотру может меня достать?:lol: 13:11 Spider3105 » Prevo: у меня денег много 13:11 Spider3105 » Prevo: увидишь 13:11 Prevo » Spider3105: ты не понял у меня денег в разы больше 13:12 Spider3105 » Prevo: почитай обо мн 13:12 Spider3105 » Prevo: я милионер 13:12 Spider3105 » Prevo : почитай обо мне в интренете я эту игру куплю и вас всех на хрен удалю:lol: 13:13 admag7 » Prevo: :lol: 13:14 Spider3105 » Prevo: ну смотри 13:15 Spider3105 » Prevo: пупок свой не сотри 13:17 Spider3105 » Prevo: ну че у кого денег больше 13:19 Spider3105 » Prevo: че молчишь 13:19 Spider3105 » Prevo: денег говоришь у тебя много 13:19 Spider3105 ... Подробнее>>

16.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Отрицательные стороны:
"Компания"это один большой лохотрон.Бурмистров роман и его брат сосунок не бизнес мены а просто девки на побегушках у отца вояки.Вообщем ничего хорошего об этих тварях сказать не могу.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

19.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Отрицательные стороны:
Я работал на бурмистрова романа как конь,а он меня кинул даже не отдал последнюю зарплату в итоге я подставил своего начальника рыжего.Вообщем он козел еще тот и чмо бурмистров я тебя ненавижу.А-а-а пидр.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

28.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Отрицательные стороны:
Я кладов белый олег когда устроился на работу к бурмистрову то бросил пить я был запойным и стал хоть не много на человека похож.Но когда меня начали выгонять я стал игроманом и стал опять бухать и жена моя тоже.Короче все они хуета и если я отрезвею то приеду в москву и им всем пизда.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

29.11.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"


Плюсы в работе:
Отличные,мощные хуйцы!!!
Отрицательные стороны:
Гиганские,грязные хуи! ... Подробнее>>

14.08.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Отрицательные стороны:
я работал у бурмистрова романа вмести с ребятами из саранска. могу сказать одно что рома скотьина кончиная кинул нормальных ребят на деньги. то что написано про белого и про антонова это все вранье может белый и играл ну он по крайний мери работал в инкосации он некогда не пил. а то что антонов подставил рыжего это наверника ромины прокладки для того чтобы их стровить. рыжий сам виноват. он проваровался и столько денег у ребят поджал. так что БУРМИСТРОВ кочиный кидала и любитель людей подставить.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"


Плюсы в работе:
Пидар гамбурскии он Рома слышал Кинул всех не только в России но и на Кипре, семья живёт в деревне около Пафос на вилле стоимости 1,000.000 евро
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

24.07.2022
0 0
ТК РЕАЛ

Отрицательные стороны:
Доброго всем дня. Начиналось все в Компании под название ООО "ФОРТИС" (ИНН 9718147415) с торговым наименованием "ТК РЕАЛ" за здравие, а теперь к сожалению за упокой. Работать Организация нормально не хочет и уже наверное не сможет. Своего транспорта скоро совсем не останется, если уже остатки не забрали за долги. Чем и как будет заниматься это транспортное предприятие не очень понятно. Люди из штата, кого еще не выкинули, разбегаются, остаются жуткие задержки по мизерным ЗП и текущим платежам привлеченным перевозчикам. Грузчики которых привлекали для тяжелой работы денег своих ждут уже очень долго, следует полагать, так и не дождутся. Куда и как уходят средства, тоже вопрос, толи Руководство не справляется со своей работой, толи сами себе в карман тащат. Если Вы заказчик или кандидат, смотрите внимательней. Вот кстати открыли очередную контору по перевозкам ООО "РЕАЛ" (ИНН 9718196236), может ...

Москва

Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Арт Реал

Положительные стороны:
Стабильная работа, после нескольких лет на фрилансе (я - дизайнер) ценю это очень, не зависишь от потока заказов. При этом, доход получается выше среднего, если ответственно относиться к работе, можно прилично зарабатывать. Ну и важно, что отношение, как к специалисту, уважительное, и клиенты в большинстве своем попадаются адекватные.

Москва

Подробнее>>