20.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Возможность работать на себя и для себя. Самостоятельно планировать свой день. Учиться общению с людьми.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

21.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
А о чем тут все спорят: идти на собеседование или не идти? Если Вы об этом думаете, значит, Вам нужна работа и у Вас есть время. Отсюда вывод: надо идти!!! По-моему, пока не сходишь сам и не увидишь своими глазами, думать и предполагать не стоит. Лично я пошла в агенство "Премьера" на вакансию, и работа, которую мне предложили, соответствует названию. Может, Вы неверно читаете предложения по работе и видите в названии вакансии ту работу, которую бы Вы хотели видеть. Не бойтесь, идите на собеседование. Ведь если Вы ходите на собеседования, значит, у Вас нет работы, а есть куча времени свободного. Так надо шевелиться, идти. И, может, если Васе, Пете, Маше не понравилось, для Вас это случиться сбывшейся мечтой. А потом бывает НЕОБХОДИМОСТЬ. Я всегда считала (и считаю), что я не бухгалтер: я нетерпелива, не кропотлива, не люблю НЕ думать. А вот пришлось освоить бух.учет на 3 недели. И ниче. Неинтересно. Но зато не надо мне нанимать бухгалтера. Я теперь сама бухгалтер. Вот теперь ищу в инете, кому надо удаленно вести бухгалтерию. По вечерам подработать хочу. Так и Вы. Идите на собеседование.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Малинка о работе в компании

Малинка:
Пока я не начала работать в агентстве «Премьера», которое на данном этапе является для меня излюбленным, я я не думала, что так много людей пользуются услугами нашей организации. Как вы думаете, какую же должность мне дали? Конечно же, оператор call-центра. Конечно, вариант отстойный, но я не расстраиваюсь, так как у меня и оконченного высшего образования нет. Так что, всё можно будет постепенно развить и нагнать. Не вешайте нос!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Эля о работе в компании

Эля:
Увидела знакомое название, и охватила меня ностальгия. Год-полтора назад работала там. Было весело, куча прикольных моментов. Дружный коллектив и день пролетал незаметно. Никаких забот, нагрузка была небольшая, хватало времени и на клубы, и на киношки. Потом закончила институт, пошла работать по специальности. Мне нравится. Но работу в Премьере вспоминаю с ностальгией. Сейчас начальство, план, сроки. А там как-то все между делом, весело. Сколько работаешь, столько зарабатываешь. А сейчас контроль, контроль и еще раз контроль. По случаю, передаю привет всем, кто меня помнит в питерском офисе. Эля

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

23.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Клевая работа , молодые все нет занудных старичков . и работа не пыльная

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

23.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Slavik8647 о работе в компании

Slavik8647:
Отрицательные стороны:
Я пока что не до конца привык к нашему расписанию, но, думаю, это исправимо буквально в течение недели, может даже пройдёт меньше времени, как я приспособлюсь к нынешним требованиям, и уж тем более к расписанию.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

23.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Лично я человек довольно-таки ленивый, чтобы приходить в кассу театра и покупать билеты на спектакли там. Поэтому в последнее время я тесно сотрудничаю с агентством «Премьера», которое предоставляет мне билеты на спектакли посредством курьера.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

27.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Отрицательные стороны:
Вся суть рабрты их фирмы это – впаривать билеты наглым образом, могу даже сказать что лохотрон ваш процветает не плохо вы придумали, но рано или поздно всем приходится платить за свои поступки, называйте это кармой, эфектом бумеранга, и.т.д. Жаль тех людей что попались на ваш черный пиар как сотрудников, так и клиентов(жертв). Понятное дело что так якобы главные лица в офисе совсем не главные, а всего лишь И.О. Просто парни поставте на место тех людей которых вы обманываете мягко говоря своих близких правда вам не приятно будет. Просто хотя бы задумайтесь на минуту, если вы конечно не социопаты :) ) Отдаю вам должное провернули вы все хорошо, просто это все можно было сделать для пользы как своей, своих сотрудников, так и клиентов» жертв» . Можете отвечать или нет писать что угодно, я надеюсь что увас хоть что то еще хорошее осталось внутри. Можете лукавить смеятся, обзывать, считать меня наивным. Рано или поздно алчность, корысть, и невежество съедает человека изнутри, а потом всего лишь остается пустота другими словами – просто скажите себе алчность невежество вранье это то что вы любите в своей жизни ?

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

29.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Катастрофа о работе в компании

Катастрофа:
Отрицательные стороны:
Катастрофа я так понимаю продолжается.3 года прошло,так ничего не изменилось,даже хуже./Посылать начали не только клиентов,но и сотрудников.Но судя по отзывам это уже давно.Печально.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

30.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ЛЮДИ!!!! Дорогие мамочки и папочки!!! Может кому-то успею помочь. СДАВАЙТЕ билеты, если есть время. Со вчерашнего дня пребываю с ШОКЕ от увиденного «шоу», на которое потянула деток 3 и 11лет, при этом потратив 960грн. УЖАС-и декорации, и костюмы и страшные «ходячие живые мертвецы» по сцене, от которых маленькие детки в ужасе вижжали, закрывая уши и глаза, никаких 3Д эф. НЕТ. Полная безвкусица, порнография на сказку. Ушла оттуда на 15минуте с чувством того, что мне и моим детям плюнули в душу…

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>