Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТД "ПОЛИ-Р"
Отрицательные стороны:
Шеф - непростой человек, но готов обучить даже уборщицу.
Плюсы в работе:
Знаете, ребята, будучи выпускником топового ВУЗа РФ, могу сказать, что "Поли-Р" - это та компания, куда Вам нужно идти! В каком-нибудь Проктере или Юнилевере вас по настоящему используют и выкидывают как обычных практикантов! Здесь же есть настоящая возможность себя реализовать! По уровню нагрузки эта компания сравнима с гигантами FMCG, только там вы никому не нужны, а здесь, если Вы того ... Подробнее>>