03.07.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Пупкин о компании ДПО Пластик

Отрицательные стороны:
Везде, ни кому до этого, наслали они

Дзержинск

Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пупкин о компании ДПО Пластик

Отрицательные стороны:
Везде, стали на труд работников. Люди разбегаются, только сетка держит. Начальство не плохое что о есть выше которым все равно какую ты зарплату получил, самое главное чтоб не больше чем он хочет

Дзержинск

Подробнее>>

19.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании ДПО Пластик

Отрицательные стороны:
- Руководство полное дерьмо. работников ( я имею в виду тех, кто работает) за людей не считают. Есть четкое кастовое (как в Индии) разделение на "брахманов" и неприкасаемых (тех кто в цехах). Руководство вообще полный отстой- их фунцкция делегировать полномочия, а ты как хочешь, так и крутись. Контора -полны отсъстой. Собственник - Вадим Лукоянов - ткачевский вор из Краснодара наворовавший миллиарды на олимпиаде. Ничего кроме как пиздить и разваливать не умеет. Все оборудование сдали в металлолом, все непрофилльные активы как водится - в аутсорсинг. Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДПО Пластик

Отрицательные стороны:
Работает девушка у вас (удалено) вместо того чтоб работать крутит жопой перед женатыми мужчинами позор за таких омаральных сотрудников

Нижний Новгород

Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДПО Пластик

Отрицательные стороны:
Надо только вовремя - подлизывать попец. --------------------------------------------------------------------------- А кто не лижет попу тот рабочим и помрет - И будет могилой ему родной завод.

Дзержинск

Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ДПО Пластик

Отрицательные стороны:
43 цех. Работа адская. Зарплата мизерная. Особенно у тех кто имеет 2 разряд. Хотя сам хозяин обещал повышение зарплаты с августа месяца, но только не уточнил какого года. Молодежь вся сбегает от такого жадного работодателя.

Дзержинск

Подробнее>>

20.02.2022
0 0
АД Пластик Калуга, ЗАО


Отрицательные стороны:
Не рекомендую идти на должность Оператора Линии. Почему?Потому что операции на некоторых участках не соответствуют заработной плате. Реально название этого завода, иногда оправдает себя полностью. В некоторых местах реально Ад. В общем это старая проблема некоторых калужских заводов. Отдел планирования не о чем. Некоторые операции рассчитаны не правильно. На одних трудозатраты могут превышать норму в несколько раз. Какую норму скажете Подробнее>>

22.01.2022
1 0
оао борышев пластик рус завод автокомпонентов

Отрицательные стороны:
Кинули с зарплатой при увольнении, работа полный отстой, руководство такое-же
Положительные стороны:
...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

23.12.2021
2 1
ред пластик


Отрицательные стороны:
Условия труда, отношение руководства, обязательные переработки. Хамство от руководителя, оскорбления, ложь. чсв уровня 100+ от "начальника" склада [О.] [Н.] [И.] Персонаж "Палыч". Странные расчёты заработной платы. Коллектив (есть люди с которыми работать комфортно), но большинство отбитых на голову халтурщиков. Отпуск 2 недели в году оплата 80процентов. Больничный лист не оплачивается. Абсурдные штрафы. Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Пластик-Трест

Отрицательные стороны:
Работая в этой компании только негатив, вечный геморой с матерьялом и доставкой, зп вовремя не платят, а именно прораб Денис кинул на пять тысяч, как можно быть таким мелочным и жадным. И вообще там лучше не работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>