ПКФ Техметторг - положительный отзыв
Гость Максим:
Работаю месяца 4 уже, за время работы не было просрочек, золотых гор мне тоже не обещали, какой оклад в трудовом написан, такой платят + премия и другие выплаты типа сверхурочных и пр. Начитавшись сполна отзывов мнение, что это не контора судостроительная, а концлагерь, где людей только обижают, обманывают и ущемляют. Я работаю, мне платят, платят хорошо хочу заметить, начальство строгое, но труд уважает, не довольными могут остаться только нытики, либо лентяи, вот, мужики тут работают с 95 года, и их все устраивает!
Омск
Подробнее>>