ПИК-Брокер - положительный отзыв
Павлик:
Работаю здесь инженером, устроился, правда, не так давно, но уже успел привыкнуть, хоть постоянно приходится работать в режиме многозадачности. Офис большой, для работы современное оборудование, программы, не все доработано на 100%, конечно, есть еще, что доработать можно, например, перевод с ЛК. Руководство адекватное, дает обратную связь, можно договориться. Подробнее>>