17.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркет Холдинг

Отрицательные стороны:
Типа начальник службы безопасности, прям смешно)) одни понты)). Сидит на собеседовании в роли Царя Игорь Ивановичь и ИП Егорова типа Елена. корчат очень умного. но херово получается. Задают вопросы, которые приличный люди стесняются задать даже знакомому человеку. Интеллекта у него ноль. Может в школе не учились. И когда в беседе показываешь свое превосходство , то начинают хамить. Впечатление, как будто на Лубянке)). ТЫ "враг народа", а они следаки НКВД. НА самом деле обычная, малообразованная мразота. В общем, обычное заурядное быдло.
Плюсы в работе:
Тупые люди ... Подробнее>>

15.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркет Эконом

Отрицательные стороны:
Ну как говориться "в семье не без урода". Был там один человек который пытался вставлять "палки в колёса". Но такой там не прижился!
Плюсы в работе:
Случайно набрел на данный форум, вижу что здесь в основном пишут негативные отзывы о своих бывших работодателях, но я хотел бы рассказать свою позитивную историю про то как я работал в компании "Паркет Эконом" (http://parket-ekonom.ru/). Но начать хочу с самого начала...я приехал в Москву на заработки с Воронежской области (в моих краях, молодому человеку, почти нет возможности устроиться на хорошую ... Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Лидер Паркет"

Отрицательные стороны:
Это компания, в которой все менеджеры рабы своего директора Макеева Д.М. При устройстве на работу тебе обещают "Золотые горы", а на деле не все так гладко. График работы не нормированный. И если у тебя стоит выходной на след. день, через час ты можешь уже работать, т.к график меняется со скоростью света (примерно 30-50 раз в месяц).Своего мнения относительно работы у тебя не должно быть, а если оно у тебя есть, то жена руководителя гнобит по всей ее гоблинско-быдлядской программе музыкального училища... и урезает твою зарплату в половину.А кусок урезанной зарплаты премируют нелюдям компании, которые доносят все и вся... О соц.пакете сразу забываем..., тк его нет и не будет. Если Вы забеременели или хотите уйти в декретный отпуск , то лучше не говорите об этом начальству до последнего момента, тк от Вас быстро избавятся, о выплате денег забудьте... Если Вы хотите острых ощущений и ... Подробнее>>

22.05.2019
0 0
Паркет Соло

Отрицательные стороны:
Руководитель Спицин Юрий обещает золотые горы и красочно рисует золотые горы. В итоге, официально не оформляет. Полное недоверие к сотруднику как к человеку. Выплачивает минимальный процент, придумывая кучу недостатков в работе сотрудника. При разрыве рабочих отношений с сотрудником, з/п выплачивает только на 50%.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

23.03.2019
0 0
Паркет-Юг

Виктор:
Паркет Юг Ростов на Дону магазин салон ул21июня117.Заказал паркет штучный дубовый натур 490 70 15 с доставкой,привезли другой размер 420 70 15 ,моего размера нет.Когда начал сортировать паркет,качество отвратительное,сквозные сучки Не рекомендую

Ростов-на-Дону, 26 Июня, 117

Подробнее>>

16.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Паркет Соло

Отрицательные стороны:
Он до сих пор работает?! Я думала, что такие так долго не продержатся. Крайне не порядочный человек!!!!

Москва

Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Богдан о компании Паркет Соло

Отрицательные стороны:
Полностью согласен с Данилой. Жадный до ужаса товарищ! Крайне высокомерен о себе (хоть сам особо ничего из себя не представляет )

Москва

Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Паркет Соло

Отрицательные стороны:
Спицын Ю.И. абсолютно психически неуравновешенный человек. Обходите данную компанию стороной за 3 км. Я заболел и меня уволили, причина конечно, заболел . Мало того никого не устраивает официально, только обещает, нет кассового аппарата, сразу оценивайте риски, приходит налоговая и вы вместо него в места отдаленные отправляетесь. Хамит клиентам, хамит своим поставщикам, быдло просто. Если не хотите тратить свое время не рискуете, когда я устраивался, я тоже читал отзывы и подумал ну попробую. Так он мужик без яиц попросил девушку менеджера сказать что меня увольняют, я проработал

Москва

Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Паркет Соло

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели не делайте ошибок которые делал я бывший работник, я сказал Спицыну про отзывы и он сказал это происки врагов))). Нет, никаких врагов, все люди, что написали данные отзывы говорили правду, сейчас я уже со многими созвонился и они мне всю информацию про него подтвердили, да этого и не надо было, я научен на горьким опыте уже все про него узнал, ну по порядку. Первый месяц работаешь и начинаешь сразу понимать куда ты попал, черная зарплата, никакого официального трудоустройства, и постоянные придирки, то не так сказал, то

Москва

Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Леонид о компании Паркет Соло

Отрицательные стороны:
Руководитель Юрий много говорит и обещает. На деле является скрягой и не выполняет свои обязательства.

Москва

Подробнее>>