Паритет-Красноярск отзыв сотрудника муся
В принципе, все, что написано в предыдущих отзывах - правда. И насчет вычитаний из з/п ХЗ за что, и насчет проверок в магазинах.... Могу еще добавить, бензин торговым представителям - 50л! притом, что ездить будете по всему городу! Зимой даже на прогрев не хватало....Я уволилась с Паритета безо всяких обид, просто нашла работу лучше. Скажу честно, несмотря на некоторые недостатки моего нынешнего работодателя, после Паритета ощущаю себя здесь как в раю. В Паритете мне было тяжеловато, не в плане работы, ее поверьте, везде хватает, а эмоционально и психологически... Коллективчик - за свои ж....пы трясутся, гниловастый....(не все конечно, много и хороших Подробнее>>