ООО"ОРИС-ПРОМ" отзыв сотрудника Аноним
положительная сторона компании: хорошая зарплата с начала,м.... отрицательная сторона компании: Денис,директор,нормальный парень,понимающий,только мужского нет у него,генеральный постоянно долбит его как напьётся,как грушу,зато получает хорошее лаве,наверное ему это подходит,***он его его зам Володя,относится к людям как к рабам,походу п...здили его в детстве не раз Подробнее>>