Отзыв о работодателе «НАВИГАТОР»
Отрицательные стороны:
проходила собеседование в этом агенстве на должность переводчика. собеседование проводилось по скайпу. Вот забыла имя девушки, проводившей его. Но оно было незаурядным. Так вот, собеседование она проводила в каком то халате цветастом, на фоне старых обоев. абсолютно домашний вид. халатик, ни грамма макияжа. говорит, что их рекрутинговое агенство очень модное, их услуги стоят очень дорого, и потому только серьезные компании могут себе позволить сотрудничество с ними. Далее рассказывает о том, что компания в которую я прохожу собеседование их давний клиент, очень хорошо зарекомендовавший себя и т.д. Я спрашиваю, как называется эта компания. На что, девушка захихикав говорит: " Ох.... так и не вспомню даже... где то было записано...." Нормально? она собеседует меня в компанию, название которой не помнит ( давний клиент!) На все мои вопросы по существу ответ один- не помню, не знаю, но зарплата шикарная.. И все ... Подробнее>>