Компания Окна Норд-Вест
Гость:
Не советую обращаться в фирму «Окна Норд-Вест». Полностью согласны с другими отзывами:Вы интересны компании «Норд-вест» только когда нужно получить деньги. Полученный в итоге балкон не соответствует ожиданиям ни по качеству, ни по функциональности. Качество выполненных работ низкое, организация работы никакая. Проблемы с реализацией пожеланий клиента по обустройству балкона. Во время замера записывали все пожелания по поводу шкафа. Никаких возражений не возникало, не было разговоров, что мы так сделать не можем и т.п. Оказалось, что у нас слишком много пожеланий, и Норд-Вест не знает, как их реализовать. Зачем тогда соглашаться на работу? В итоге получили не то, о чем договаривались изначально.
Неорганизованность работ, нет инженера, который отвечал бы за весь проект балкона, между бригадами нет никакой согласованности. Установщики шкафов отдирали установленные отделочниками плинтусы и порожки, чтобы установить шкаф, набивали рейки на панели, тк рейки не установили под панели отделочники. Нет организованной поставки материалов. Отделочники, например, каждый день только в 10 утра получали в офисе деньги на материалы, потом ехали его покупать. К самой работе приступали в час дня. Отношение сотрудников «Окна Норд-вест» к клиентам такое, будто балкон вам делают в свое свободное время за символическое вознаграждение. Бесполезно договариваться по
г. Самара, ул. Стара-Загора, 78
Подробнее>>