13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

На Барбадосе никогда до этого небыли. Выбрали САН-ТУР для организации тура, так как два года назад с этим туроператором летали в Европу. Остановились на Divi Aruba Phoenix Beach Резорт. Расположение на пляже нас полностью устроило. Планировали именно релакс-отдых и никакой суеты. Отель пусть и небольшой, но территория продуманная, организована очень грамотно, спокойно можно найти местечко для уединения. Пару экскурсий мы спланировали в САН-ТУР, еще одну – на месте. Остались довольны отдыхом.

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Олег:
Компанию Сан-Саныч нашли совершенно случайно. Кухню хотели отремонтировать давно, она у нас не очень большая всего 7 квадратных метров, а семья у нас из 4 человек! Мы хотели сделать её комфортной, с грамотно расставленной мебелью! Компании Сан-Саныч эти удалось! Теперь у нас современная и просторная кухня, сделанная полностью под ключ. Касаемо финансовой стороны, тоже остались вполне довольны, лишнего не перепортили! Хочется выразить огромную благодарность компании Сан -Саныч за качественную и быструю работу.

Москва

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Малайзия для нашей семьи страна не новая. Мы уже бывали в Куала-Лумпур два года назад. На этот раз решили проникнуться насколько это возможно пляжным отдыхом и погружением в культуру вне столицы. Хотелось деревенской экзотики что-ли. Много читали о культуре и обычаях, хотелось, чтобы наши ожидания оправдались. А для этого нужно было правильно выбрать туроператора. Остановились на САН-ТУР. Нам понравилось обилие туров и возможность выбора из разноплановых гостиниц. Плюс, конечно, подкупила подкованность менеджеров. У замечательной девушки, которая занималась организацией нашей поездки находились ответы на все вопросы. Ее уверенность передалась и нам). Путешествие начали с милейшего островка Лангкави. В отель нас

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Замечательно отдохнули в Таиланде. Выбрали САН-ТУР в качестве туроператора. 3 дня были в Бангкоке, 4 дня посвятили Пхукету и 6 дней провели в Краби. Впечатления остались исключительно светлые. Отдых был насыщенным и увлекательным. Запомнился, во-первых, Бангкок с его совершенно невероятными храмами. Фото, даже оч. качественные, никогда не передадут этого величия! В Краби жили в небольшом отеле Andamanee Boutique Resort – не роскошный, но вполне приличный. До пляжа организован трансфер, каждые 10 минут. Так что никаких хлопот. По-домашнему уютный. Ездили на островки, очень понравился Пода с теплыми песчаными отмелями и зелеными холмами. В целом получился замечательный семейный отдых. Мы с

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Ездили в Мексику с семьей, изначально планировали уединенный пляжный отдых с возможностью увидеть максимум достопримечательностей. Планировали остановиться именно в Канкуне. Но нас очень удивило, что там просто НЕТ маленьких отелей - все громадины! Согласились на пятизвездочный Riu Cancun. Отдых нас покорил - все на высшем уровне. В номере чистота и безупречная обстановка. Угощения в ресторанах и барах супер. До сих пор удивляюсь как удалось не поправиться. Наверное, потому, что налегала в основном на овощи и морепродукты – их разнообразие просто зашкаливает! Пляж отличный все свободное от шагания по холмам время проводили там. Кстати с направлениями по всяким местным интересностям

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я осталась довольна пройденным курсом молекулярного восстановления волос. Очень понравился сам центр и работа специалистов. Получила очень подробную консультацию по своей проблеме, а также по услуге. Волосы приобрели совершенно другой вид. Сечься перестали совсем, рост ускорился. Буду заглядывать к вам чаще) В ближайшее время приду на очищение кожи лица.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Виктор:
Компанию Сан-Саныч знаем очень давно,сотрудничаем не первый раз, в очередной раз не можем пройти мимо и не рассказать о своём положительном опыте работы с этой фирмой! Ремонтировали коридор,кажется ничего особенного, но по нам даже очень особенно, тк это первое что видят гости входящие в квартиру. Бригада с работой справилась как всегда на высоте. Каких либо замечаний по ремонту нет! Работу сдали в срок, на время ремонта были в квартире 2 раза в первый день начала ремонта и в срок сдачи! Спасибо компании Сан-Саныч за отношение к клиентам и за ту работу которую вы делаете

Москва

Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Открыли для себя заманчивое и замечательное местечко в Италии. На этот раз ездили зимой. По рекомендации менеджера компании САН-ТУР забронили номер в отеле Альпин Гарден Веллнесс. Хорошее место, с небольшим намеком на гламур) Интерьер немного чудной, как мне показалось – много деревянных элементов, но в то же время какой-то нелепый бархат в обивке мебели, шелковые занавески. В общем впечатление осталось двоякое. Совсем другое дело природа вкруг – это нечто потрясающее, долина просто чудесная. До подъемников и в центр города возит минибас отеля. Обслуживание хорошее, персонал приветливый, не навязчивый. Вкусная еда в ресторане хотя по желанию можно кушать в кафе,

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Оставляю положительный отзыв о посещении центра Сан Медик. Если не учитывать, что на первом приеме пришлось минут двадцать ждать, пока примут, то все прошло отлично. Холила на электропорацию кожи головы. Подруга тут уже таким образом боролась с перхотью, ей помогло, вот и мне порекомендовала. Действительно, через три недели посещений перхоть пропала.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Хочу положительно отозваться о центре Сан Медик. Приходила на массаж спины и spa обертывание. И спину подлечила, и мышечные спазмы по телу рассосались. Чувствую себя другим человеком.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>