Отзыв : Седьмое Небо
Недавно ездили в женой в Киев, вот и выбирали отель. Нашли этот (точнее, знакомые о нем рассказали), в итоги взяли такой http://www.7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-klinicheskoj/standart-2-mestnyj/ номер. Все стандартные удобства там действительно есть - и холодильник, и телевизор, и сейф и тд. Наличие интернета и работающего кондиционера действительно порадовало. Все довольно чисто и уютно, персонал тоже оставил приятное впечатление. Так что понравилось все) Подробнее>>