Отзыв сотрудника Надежда о компании Адамас
Положительные стороны:
В Адамас пришла по знакомству. Разговорились как-то с соседкой по лестничной клетке о том кто где работает, она и проговорилась, что работает консультантом в Адамасе. Я в тот момент работала в офисе пятидневку и не могу сказать, что была рада и зарплатой, и графиком, в котором я едва успевала выкроить время даже на банальную прогулку. После того разговора думала несколько дней и потом решилась поговорить с ней подробнее о работе консультанта. Соседка рассказала что да как, и о зарплате бонусах, и о графике работы, и об обучении. Собеседование к ним ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>