19.02.2021
0 0
Русский Холод


Отрицательные стороны:
Один сплошной недостаток. Черная зарплата. Непонятно как начисляется. Из неё ещё удерживают и налог. Типо потому что тяжёлое время короновирус. Условия труда не каких. П офису бегают мыши и крысы. Воды в офисе практически не когда нет. Питьевую воду люди покупают за свои деньги. Туалет вечно не работает Пыль и грязь. Руководство тупое. С сотрудниками общаются как не с людьми Подробнее>>

29.01.2021
0 0
Русский Холод


Отрицательные стороны:
Коллеги! хочу предостеречь всех кто верит ещё в обещания про достойную зарплату, дружный коллектив и тд, такое встречается но не в этой компании! Здесь на этапе трудоустройства вам пообещают зп от 60000 и без потолка, расскажут про перспективы карьерного роста и все такое, после первого месяца работы вы получите условия на которые никогда бы не подписались и зарплату 40 50 Подробнее>>

25.01.2021
0 0
ООО "Холод"


Отрицательные стороны:
Там регулярные, постоянные и большие переработки, оставания после работы. Их не оплачивают. При этом за каждые 10 15 минут в прямом смысле нужно писать служебку, и их вычитают из зарплаты. Никаких походов в больницу, школу и тп. Лишают зарплаты буквально за все, за мелочи. Самодурство. Работают много, а получают копейки, бесплатно. Так же огромное моральное унижение людей, вплоть до матов

Россия, Заринск

Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - Все устраивает, компания устраивает, работаю с 2011 года.

Автопарк постоянно меняется, работаем на новых авто, зарплата всегда вовремя, подкидывают и премии, нас трое водителей руководство не напрягает, сами решаем кому, куда и что отвозить, главное - осуществить вовремя доставку.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - Отличная компания, которая дала мне шанс показать себя.

Маленький опыт не помеха для работы в такой крупной компании.Это моя первая работа, сразу почти после института. Все нравится, работа интересная, много опытных коллег, которые делятся опытом и подсказывают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - В компании созданы все условия, чтобы о работы получать не только деньги, но и удовольствие.

В офисе созданы комфортные условия для работы – поддержка опытных коллег, оборудованное рабочее место с креслом и необходимой техникой, кухня, обед не 15 мин как в некоторых компаниях, соцпакет и зп на карту. Отдохнуть также можно хорошо – выезжаем на природу на базу отдыха, отмечаем все праздники, в том числе и профессиональные и креативные поздравления просто класс!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - Серьёзная компания, интересная работа, радушный коллектив.

За все время работы ни разу не было задержки в ЗП или других неприятных сюрпризов.Всё работает как часы. Если есть какие-то идеи, их всегда можно озвучить руководителю. Инициатива приветствуется.

Москва

Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - Приятно работать в компании с такими людьми. Очень адекватное руководство.

Были трудности в семье, пошли навстречу-выдали материальную помощь. Компания отличается своей лояльностью и постоянством. Даже в трудные времена на плаву. Всегда вовремя зп, без задержек.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - Проверенная годами организация. Хорошая стабильная компания со всеми вытекающими плюсами.

В компании мудрое руководство, которое уважает своих сотрудников. Всегда идут на встречу, если обратился за помощью или с каким-то вопросом. Техника вся новая, столы, тумбы, КРЕСЛА, а не стулья. Отмечаем праздники, выезжаем на природу. Поэтому все и держатся за своё рабочее место.

Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - Я мечтала работать в крупной федеральной компании.Два года пролетели незаметно.

Отмечаем праздники, выезжаем на корпоративы, есть свой тренер по обучению.Большая сеть филиалов, интересное профессиональное общение происходит на таком обучении.В пн хочется идти на работу!

Санкт-Петербург

Подробнее>>