ООО "Холод"
Отрицательные стороны:
Там регулярные, постоянные и большие переработки, оставания после работы. Их не оплачивают. При этом за каждые 10 15 минут в прямом смысле нужно писать служебку, и их вычитают из зарплаты. Никаких походов в больницу, школу и тп. Лишают зарплаты буквально за все, за мелочи. Самодурство. Работают много, а получают копейки, бесплатно. Так же огромное моральное унижение людей, вплоть до матов
Россия, Заринск
Подробнее>>